Регистрация: 21.05.16
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали семьей в отеле. Удивляюсь тем кто пишет что отель ужасный. Вы не были видимо в 3*. Это же не пятерка чтоб так капризничать. Это 3* и этим все сказано.

Разместили сразу. Все неполадки номера исправили. Уборка каждый день. Нареканий нет

Столовая: да грязная. Но это 3* тут не на что расчитывать. Мясо каждый день три вида. Гарнир тоже разный. Да острая еда, ну так чего странного? Это же арабская страна!!! Посуда.... ну такое в каждом отеле... моют абы как.

Территория отеля большая. Супермаркет рядом. Рынок тоже близко.

Пляж. Нам лежаков всегда хватало. Вход в море плохой... так это не от отеля зависит. Все побережье такое. Рядом отель 5* и у них тот же пляж и вход в море))))

А вот анимация это отдельная тема))) аниматоров много! Но она на нуле! В течении дня вообще ничего нет ни на море ни в бассейне. Вечером есть хотя бы детская анимация... НО с детьми пляшет местная "Памела Андерсон" так ее тут называют. По мне так местная шалава. Простите за грубость, но с маленькими детьми надо одеваться скромнее а не в одежду из сексшопа. Как только танцуют девушки она сидит как только мужчины бежит жепой трется. Отдыхающие все ее называют местная ш..ва. и я понимаю почему.

территория еда уборка
анимация грязь незеают русский язык
Добавлено 04.09.18 23:57 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)