АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5652
Фото: 7

Бронзовый статус

1 283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

Начну с того, что рейс был ночной и мы прилетели в 7 утра, в 8 часов уже были в отеле. После бессонной ночи я приготовилась спать на диванчике в холле до 14 часов, так как знаю, что раньше редко заселяют. Но как только мы зашли в отель, нам сразу же выдали ключ от номера, одели браслеты и отправили на завтрак. Я даже не поверила своему счастью) Уже в 10 утра, мы сытые и довольные пошли на море. За это огромное спасибо отелю.

Питание на 5 с плюсом. Огромный выбор мясных и рыбных блюд, много гарниров на любой вкус, салаты, фрукты, пицца, супы. Питание всё свежее, горячее и разнообразное. Никаких очередей, мест всегда хватает и еду всю докладывают. Так что можно придти в любое время и все блюда будут в наличии. Так же целый день работает снек бар, где пекут свежую пиццу, блинчики, горячая кукуруза и т.д.

Сам номер большой, огромные кровати, и никакой слышимости от соседей, что очень порадовало. Редко слышали улицу, но это не напрягало.

Уборка номера средняя, но в принципе чисто. Выносили мусор, докладывали туалетную бумагу и воду. Шампуни и гели для душа были только при заселении, больше не докладывали. На балконе не убрали не разу, это чувствовалось потому что с полотенец сыпалось много песка и босиком его можно было ощутить, как в песочнице. Постельное белье за 8 дней не поменяли не разу. Полотенца после третьего дня меняли каждый день.

До моря ровно 5 минут, время специально засекала. Мы в Болгарии третий раз,море всегда радовало чистотой и теплотой, но в этом году море очень грязное. Куча водорослей и всяких отходов, иногда купаться было очень неприятно в этой помойке. Пляжи убирают. Но на набережной очень грязно, когда утром идешь на море, то видно, как бурно прошла ночь, просто помойка. Но это к отелю не относится, скорее к самой Болгарии и к людям, которые не могут донести мусор до урны.

В отеле есть аниматоры. Так что те, кто с маленькими детьми, будет не скучно.

В последний день рейс у нас был вечерний, из отеля забирали в 18 часов. В 12.00 мы выселились из номера, браслеты с нас не сняли, поэтому мы поставили вещи в багажную комнату, пообедали и спокойно отдыхали, загорали и купались у бассейна, так же могли до вечера пользоваться снек баром. За это тоже спасибо большое отелю! Могу сказать, что отель очень понравился, оправдывает свои 4 звезды.

Плюсы отеля
питание расположение сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.18 11:57 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)