Регистрация: 16.03.18
августе 2018
11.08.18 - 25.08.18

2.7

По факту звездность отеля 2*

Грецию я очень люблю, и на Крите не первый раз, поэтому есть с чем сравнить отель 4*

Сначала про деревушку Сисси - убогая, ничем непривлекательная глушь, пляжей нормальных оборудованных нет, только 2 маленьких, до которых добраться жуть, как сложно или по дороге вниз с горы (обратно, сами понимаете в гору), т.к. тротуаров нет, или по скалам (мин. десять от отеля). Единственный плюс этой деревни - дешевый прокат автомобилей по сравнению с городами Крита (он располагался рядом с отелем через дорогу). В день 33 евро за малолитражку (у нас была Тайота Ярис.)

Теперь про отель. Я никогда не писала отзывы ни хорошие, ни плохие, но этот отель не оставил меня равнодушной. Просто хочу предупредить людей, что он своих денег не стоит.

Некоторые пишут что был платный кондиционер, не знаю, нам повезло был бесплатный, но гудит так, что уснуть невозможно, а без него задохнуться в номере можно, очень жарко, туалетных принадлежностей, кроме мыла не было, дверь в душевую скрипела, аж до мурашек противно, полотенца серые, хоть и меняли их каждые 3 дня, вай-фай постоянно выкидывает. А самое страшное - это отсутствие горячей воды в номере в 6-7 вечера, в самый пик, когда хочется обмыться после соленого моря и привести себя в порядок к ужину. Взрослый переживет искупаться в ледяной воде.., а ребенок? мы были с ребенком (8 лет), поэтому для нас это было настоящим испытанием.

Мы очень пожалели, что взяли тур с ужинами. Питание отвратительное, невкусное, все пересоленое и переперченное, складывается ощущение, что повара делали это специально, чтобы напитки чаще заказывали, выбор еды очень маленький, в целом, невкусно. Официанты ресторана медленно убирали со столов, отношение к гостям недоброжелательное, с перекошенными лицами, только один был улыбчивый и здоровался, но такое отношение не только к русским, а в общем ко всем туристам, но это понятно, они пахали без выходных каждый день, а домой уходили в 11 часов вечера (я бы сама возненавидела всех на свете).

Развлечений нет, за 2 недели было всего 2 мероприятия, и то если хочешь посмотреть бронируй столик, заказывай выпивку.

Резюме: не стоит своих денег, сервис точно не 4* и даже не 3*

P.S. И готовьтесь, с 1 января 2018 г. теперь сдирают налог за проживание 3 евро/сутки 4*, 5* будет наверно дороже

Хорошая отправная точка для путешествий к красивым пляжам восточной части Крита и Ливийскому морю.
Их много всё расписала.
Добавлено 05.09.18 13:25 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы ALLA KUL (2)