Регистрация: 07.02.15
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Отзыв о вилле и ее расположении

Расположение виллы хорошее. Вблизи магазины, аптеки, кафе - все самое необходимое! Примерно минут 7 -10 до моря. Идти легко: вниз от виллы, все время прямо и вы упретесь в словенский пляж. Именно эта сторона пляжа нам понравилась, вход в воду хороший и пляж чистый, людей не так много. Если идти в другую сторону к началу пляжа, там куча лежаков и зонтиков и народу толпы, соответственно пляж грязный.

Отель располагается на улице Македоновича дом 130, вывесок нет на доме. Рядом много пекарен.

Также в нескольких минутах магазин Мега Маркет и магазин Дисконт, обратите на него внимание так как вода и алкоголь там значительно дешевле. А в Мега маркет выбор продуктов больше.

Мы жили на пятом этаже, номер 4. Окно и балкон выходили во двор с видом на горы, с этим нам повезло) Окно в ванной уже шло на дорогу, шумно, но вид красивый.

Все необходимое есть в номере: кондиционер, кровать, две тумбы и шкаф, тв. Также балкон и на нем пластиковый стол и два стула и есть сушилка для белья.

Телевизор мы не смотрели, один раз включили и почему- то не было сигнала и мы включили. Розеток мало, мы выключали ТВ и заряжали телефоны.

Еще в номере есть мини холодильник, чайник, две тарелки, два ножа, две ложки и вилки и стаканы.

Полотенца сразу лежали чистые и потом за неделю еще два раза давали чистые полотенца (два больших и два средних). Белье не меняли. Туалетной бумаги было два рулона, больше не кладут, только когда попросишь у хозяйки сам, она даст в руки. Это конечно странно. Мусор выносили за нас.))

Wi fi ловит только на лестнице и это правда)) В номерах не ловит. В нашем номере не было кухни, а у соседей была.

Ванная комната маленькая очень, душевая кабина на половину не закрыта, и вода частично на пол льется, благо там есть слив на полу.

Кровать была достаточно удобная, не скрипела, только сбоку был небольшой скрип.

Горячая вода была всегда, так как стоял водонагреватель.

Отель подойдет для непритязательных туристов.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из окна Наличие кондиционера Наличие чайника и холодильника Есть балкон Расположение виллы
Вай фай только на лестнице Плесень в душевой кабине Туалетная бумага по требованию В ванной отваливается держатель для полотенца
Добавлено 05.09.18 16:19 (1 950 символов в тексте)

22:37 13.08.23

А пляж галечный или песчаный? Есть песчаные поблизости?

Все отзывы Ксения (4)