АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5746
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Маджестик

Отдыхали семьей с ребенком в августе. Это наш не первый визит в Маджестик, поэтому буду сравнивать с нашим предыдущим визитом сюда в прошлом году.

По размещению в этом году не было никаких проблем. Все прошло быстро, ждать, как в прошлом году, нам не пришлось. Это не может не радовать после длительной дороги и это явный плюс. При этом нам дали номер лучше, чем мы изначально бронировали. Приятно. Никакой живности, запаха в нашем номере не было, уборка проводилась ежедневно. Слышимость в этот раз была более отчетливая, поскольку с одной стороны у нас были достаточно шумные иностранцы, в коридоре также все очень слышно. Но в целом это не мешало нам никоем образом. Единственное, как-то очень скудно пополнялись запасы мыла, геля и шампуня. Покупали свое еще. Но это если уж очень придираться. Балкон был двойной и порой от сильного ветра белье слетало с сушилки, один раз у нас даже улетело вниз, благо на траву, нашли. Поэтому возьмите себе на заметку, что такое возможно, пару прищепок пригодится явно, особенно если живешь не на первом этаже))

Питание. Я считаю тут оно на уровне, все очень вкусно. Я не буду повторяться, тут было достаточно про это сказано. В этом году не было очередей в ресторан, что тоже порадовала и это плюс также.

Анимация для детей и взрослых. Об этом я писала в том году и повторюсь в этом. Анимацию нужно усилить. Во-первых, детское мини-диско перенесли к сцене, что по мне так совсем неудобно и тесновато все же. За весь наш отдых дважды появлялся клоун повеселить детишек и в общем-то все. Анимация вечерняя. Мне кажется, что перерыв между детской и взрослой длинноват, можно было бы и пораньше. И тоже хотелось бы не только болгарских танцев и песен. Это, безусловно, прекрасное творчество, но ведь можно и чем-то еще разнообразить. Особенно радовало, когда вовлекалась публика. Это тоже здорово, но, увы, не часто. Аниматоров по территории вообще не видно было, в сравнении с прошлым годом даже удивительно. В общем, анимацию нужно усиливать однозначно.

Пляж, море и бассейн, погода. В этом году увеличилась площадь , где можно на своем полотенце разместиться у моря совершенно бесплатно, это плюс. Но из минусов-это то, что теперь нет скидок на лежаки и зонты от Маджестика на платной зоне. Чтобы взять, например, шезлонг и зонтик, вам потребуется 18 лев. Недешевое удовольствие, если вас приехало много и не на одну неделю. Это минус. Море в этом году по мне такое же, как и в прошлом, бодрящее, 25-26 примерно. Но в нем купаться очень приятно. Днем жарко, вечером уже более прохладно, в общем нам лично было комфортно. Что немного огорчило, пляж в этот раз был более грязный. Его, конечно, убирали, но окурки, на которые натыкался ребенок, играя в песке, огорчали. Неприятно. Действительно были медузы, про это тоже уже писали, в том году не помню такого, хотя, возможно, просто не попадались. У бассейна в этом году можно даже было занять лежак и до, и после 12ти дня. В прошлом году с этим было сложновато))Мы пару раз купались, но предпочитаем все же море на отдыхе.

Тез Тур. Пару слов уделю этой компании в плане организации. Обращались к гиду отеля по поводу экскурсии. Остались без ответа... В отеле гида видели один раз по прилету и один раз перед отъездом с другой группой. В общем, в сравнении с прошлым годом отельный гид Тез Тура не впечатлила... Когда ехали обратно, нас в буквальном смысле слова запихали всех в одну маленькую маршрутку, где чемоданы стояли в проходе, сопровождающему от Тез Тура просто пришлось выйти и ехать сзади нас. В итоге сопровождения как такового не вышло, стойки регистрации мы искали (к счастью, это быстро получилось) самостоятельно. В общем, организационными моментами ,казалось бы такой большой компанией как Тез Тур, я не довольна.

Контингент. В прошлом году подавляющее число туристов были иностранцы. В этом году славян поприбавилось значительно, кругом можно было услышать родную речь:)Очень много взрослых пар, семей с детьми. Что еще мне нравится-это удачное расположение отеля, это северная часть, удаленная от центра, здесь не так шумно. Лично для меня это плюс.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Плюсы отеля
море размещение питание
Минусы отеля
дорогие лежаки и зонты необходимо усилить анимацию
Добавлено 05.09.18 16:37 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 04.01.19

Ответьте, пожалуйста:
- где лучше менять евро на левы?
- куда лучше заселяться с точки зрения тишины и вида?
Cпасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)