Регистрация: 08.08.16
августе 2018
15.08.18 - 29.08.18

Достойный отель!

В Кушадасах отдыхаю уже третий раз. Очень полюбила это направление Турции из-за климата - не очень жарко и комфортно.

Отель выбирали вместе с туроператором. И скажу, что не ошиблись!

1. Размещение - быстро. Уже все бумаги к нашему приезду были оформлены, мы только поставили подписи. Ну чуть подождали (заселение по стандартам - после 14-00), т.е. все зависит от того, во сколько вы приедете в отель.

2. Номер. Мы заранее, через туроператора забронировали номер с отдельным выходом к бассейну. Это значит, что жили мы не в основном здании, а в отдельном. Действительно все как забронировали, все и подтвердилось. Номер хороший, все есть - фен, шампуни, мыло.... , тапочек не было. Хотя вот именно в этом номере и хотелось тапочки одеть, т.к. на полу плитка. Второй выход из номера к бассейну - два шезлонга, кресла, столик. Уборка номера правда была не очень. Полотенца меняли, но пол мыли ужасно (как песок принесли с моря на обуви, так он постоянно и был, вот и тапочки одноразовые всегда хотелось надеть, а их и не было). Хотя вроде и не так это важно.

3. Еда. Это сказка! Еды много и всякой и разнообразной! Рыба на гриле "Дорада" была почти всегда. Сладости просто шикарные. Пиво очень вкусное -мягкое. И розовое вино.

4. Пляж. Один песочек! Вход в море - песочек! Камней вообще нет! Тапки для плаванья не берите. Очень достойный пляж.

5. Инфраструктура. Цветы, пальмы.....красиво!. И еще одно достоинство отеля - вдоль моря есть две дорожки- велодорожка и пешеходная. Т.е. каждое утро и вечер прогуляться под шум моря - это класс! Особенно вечером- там бродвей...все гуляют....кафешки...мороженое.....девушка турчанка рисует татушки.... безделушки продают разные, бижутерию.... вообщем такое вот развлечение.

6. Анимация. На высоком уровне. Темнокожие ребята такое шоу устраивали! Молодцы!

7. Охрана. Всегда на входах в отеле есть дежурная полиция. Даже у некоторых проверяли прохожих рюкзаки.

8. Спа. Замечательно! Я заказывала 12 сеансов общего массажа. Все профи сделано. Просите сразу профи массажиста и говорите, что много буду заказывать. Первый мне не очень, а вот на второй девушке -Ильюх (наверное Тайка) я остановилась. Молодец. Осталась довольна.

Вообщем, очень достойный отель! Советую. И даже с маленькими детками там удобно. Много было таких.

Персонал весь дружелюбный, опрятный. Мне понравилось.

Татьяна оценила сервисы

пляж еда местоположение
Добавлено 05.09.18 16:49 (2 345 символов в тексте)

21:42 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

10:41 02.11.18

Все пишут, что все плохо было с Wi-Fi. Скажу честно, что больших трудностей не было. В номере всегда был, иногда были перебои. Но муж даже на пляже "сидел" в интернете. В лоби баре и на ресепшен конечно лучше работал.

22:40 17.08.19

Добрый день. Были в отеле с 7 по 17 августа 2019 года. Что касается wi-fi - на ресепшене, в номере - идеальный. На пляже - с переменным успехом. Общаться по Вацап можно. Идеальный отель.

15:02 04.06.19

Добрый день!
Какой тип номера был у Вас с выходом к бассейну, на сколько человек?
Это был двухкомнатный номер? Нас трое взрослых и два не очень маленьких ребенка. Заранее спасибо за ответ.

11:11 05.06.19

Здравствуйте Наталия! Тип номера одноместный №3060. Номер в принципе большой. Две кровати можно разделить. Но мне кажется вашей компании будет тесновато. Ну вот втроем поместились бы.

11:47 05.06.19

Спасибо Вам за такой полный ответ. Конечно, нам не так просто найти номер на всех, еще чтобы и не за баснословные деньги. Думаем.

13:10 27.07.19

Подскажите сколько занимает дорога от аэропорта?

10:10 29.07.19

Все зависит от того, как построена логистика маршрута тур оператора. С аэропорта нас привезли очень быстро, т.е. не устали даже. А вот обратно......пока всех других забирали по отелям в аэропорт, то получилось долго. По км. не могу сказать, посмотрите в интернете.

Все отзывы Татьяна (11)