Регистрация: 14.07.15
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Отличный отпуск!

Отдыхали семьей (без детей) в период с 25.08 по 1.09.

ТРАНСФЕР

От аэропорта наш ждал автобус. Ехали до отеля около часа. В основном весь автобус ехал именно в наш отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Размещали нас очень долго. Мы приехали около 6 часов вечера в отель. Разместили нас в булгало Z, около моря, на втором этаже. Отличный номер, только 1 минус - это одна большая кровать. Раздельных кроватей у них нет. Нам показали еще 3 номера. Убирали каждый день. Напротив была дискотека и раз в неделю там проходит диско до 3 ночи. В первую ночь нам как не повезло) Устали, а еще и это. Воды в номере нет, ее надо брать в лобби баре. Можно брать сколько хочешь. Был телевизор с русскими каналами (Россия, ТНТ, СТС)

ПИТАНИЕ

По еде было все отлично. Каждый день разнообразие: рыба, мясо, птица. Из рыбы давали 2 раза акулу. Из мяса - говядина, курица и верблюжатина. Каждый обед и ужин - пицца. Много фруктов, сладкого. Неплохое вино, но пиво лучше) Много гарниров и свежих овощей. Очень вкусная выпечка. В общем не голодали.Единственное иногда видели жирные тарелки, но, думаю из-за большого кол-ва народу не успевали хорошо их мыть.

Великолепный! Песок, вход пологий, море бирюзовое. Каждое утро водоросли у берега, но каждое утро пляж чистили. Постоянно на пляже охрана и полиция. Также полиция ездит каждый час по побережью на квадроцикле и с автоматами. Солнце сильное, обязательно мазаться солнцезащитным кремом.

ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженная, красивая. Посажены разные деревья. Приятно проходить мимо. Также есть магазины с сувенирами, одеждой, кремами/шампунями, специями. За территорию мы не выходили (мы поехали девочками), без мужчин страшновато. Интернет в лобби хорошо ловит, в номерах и на пляже через раз.

ЭКСКУРСИИ

Мы брали только крокодиловую ферму. Море впечатлений, очень понравилось. Так бы и в Сахару бы сгоняли, но были ограничены в деньгах.

ПЕРСОНАЛ

Не навязчивый, приветливый. Говорит на русском плохо, но объясниться можно. Я спокойно общалась на английском.

ИТОГ: осень понравилось в отеле, только мало) В следующий раз обязательно хочу вернуться и на 2 недели. Много русских с орущими детьми, французов и португальцев с адекватным детьми).

Крокодиловая ферма

Крокодиловая ферма

утро

акула

еда размещение пляж персонал интернет
русские туристы
Добавлено 05.09.18 17:10 (2 176 символов в тексте)

11:24 16.04.19

Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Сахару?

12:31 16.04.19

я уже не помню. вроде 200$