Регистрация: 05.09.18
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18

4.2

Хороший отель

Были в отеле вчетвером: трое взрослых и ребенок 7 лет. Читала много отзывов и по приезду домой захотелось написать и защитить отель.

Заселили нас раньше на 4 часа. Как и просили: номера рядом. В номере две большие кровати, отличный кондиционер, холодильник, сейф, телевизор новый.

Уборка каждый день. Горячая вода всегда. Постоянно приносили воду, шампунь, бумагу, полотенца. Это про главное здание. Советую выбирать его: и к морю ближе и не надо по жаре ходить на завтрак и обед. Конечно заметно, что все не новое, но лично меня это не расстраивало. В номере находились мало. Экскурсий много брали, в аквапарк ходили, сувениры присматривали.

Зкскурсии часть брали от тез тура. Порадовало, что у них в автобусах и маршрутках отличный вай фай. Симку не брали, написать родным достаточно было времени пока ехали в Луксор и Каир.

Территория красивая, приятно гулять. Море замечательное: рифы, рыбки разные. Пологий вход, песочек. Лежаки нормальные. Двигали их куда хотели, переносили куда нам было удобно.

Анимация хорошая: на пляже музыка, уроки танца живота, аквааэробика.

Два раза на пляже были танцы, потом угощали всех тортом и фруктами.

Вечером шоу разные смотрели.

Аквапарк отличный, для всех возрастов подойдет.

Единственный минус это столовая на первом этаже. Там почти всегда был неприятный запах. Ходили утром и в обед на второй этаж , а вечером ели на улице. Приходили ближе к концу: тарелки были всегда, вилки часто добывали сами. Гриль не впечатлил: суховатое и подгоревшее. Выбрать можно, что поесть, но потолстеть как в Турции не получится. Из напитков: кола, фанта, спрайт, пиво в бутылках, вино не понравилось. Коктейли в баре так себе, стойки в баре иногда мокрые. Часто брали ром с колой, или еще что-нибудь в таком роде- намешают все, что скажешь.

Были в рыбном ресторане, очень понравилось. Вкусно.

Персонал дружелюбный, любят шутить.

Брали с собой стаканчики 0,5. Пригодились.

Не смотря на минусы отдых удался.

Если хотите идеальной чистоты, езжайте в отель, где меньше отдыхающих . И читайте отзывы, чтобы не было завышенных ожиданий.

Развлечения и спорт

море аквапарк анимация
питание
Добавлено 05.09.18 19:51 (2 079 символов в тексте)

15:17 06.09.18

Здравствуйте! Скажите если там народ? Дискотека платная? Алко там до 12 ночи или 24 часа? Спасибо!

22:24 06.09.18

Алкоголь в лобби до 12 ночи, но наливают и позже, в докер баре до 2 ночи

22:25 06.09.18

Алкоголь в лобби до 12 ночи, но наливают и позже, в докер баре до 2 ночи

17:17 06.09.18

хороший отзыв!!! правильно делаете, что защищаете отель!!!

19:42 06.09.18

Народ есть, мы были в сезон. На пляже, в ресторане, вечером на анимации. В бассейнах плавают, в аквапарке.
Вся "жизнь" отеля проходит в главном корпусе. Дискотека бесплатная, сын ходил. Людей немного там, в основном молодежь. Аниматоры предлагали завезти в клуб в Хургаду. Бар в лобби 24 часа работает. На счет алко после 24 не знаю, не брали.

19:43 06.09.18

Спасибо. Мне отдых понравился, до сих пор "крутит", назад хочу.

22:02 07.09.18

Мы отдыхали в конце августа 10 ночей. Начитавшись разных отзывов я уже знала куда еду..
Мы сразу по приезду поздно вечером переселились за доплату в главный корпус, средний выход к бассейну....Наша себя не привередлива я и все огрехи отеля и персонала воспринимали с юмором...уборщик забирает 3 полотенца, а ложит 2....бегали и требовали третье.... Территория замечательная, в ресторане еда нормальная. Мы ели на 2 этаже и все всегда было...и тарелки и вилки, просто приходили когда основная толпа поела. Действительно отелю необходимо больше уделять вниманию обновлению и уборки, но я поняла что просто не хватает людей. Нам отдых понравился, очень много плавали. Очарованы рифами подводного мира. Встречали отдыхающих, которые пишут отрицательные отзывы...они были всем недовольны....и едой и персоналом...Нашу семью нормально обслуживали и устраняли неудобства.
Один человек может видеть в луже звёзды и солнце, а другой мусор и окурки ..

14:32 16.09.18

Уважаемая Наталья,
Большое спасибо за то, что нашли время на написание данного отзыва!

Нам очень важно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны Вашим пребыванием в TIA Heights.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу наших сотрудников.
Вся команда неустанно работает для того, что бы сделать отпуск гостей незабываемым.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Департамент Guest Relation