Регистрация: 27.02.17
Читательский охват: 2046
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

В отеле отдыхали в августе 18-го года вдвоем с девушкой...

В отеле отдыхали в августе 18-го года вдвоем с девушкой.

Сразу оговорюсь, мы не притязательные путешественники, поэтому искать в номере потертости, шероховатости, царапины и потом кричать, что отель старый и разваливается, в нашу задачу не входит.

Отель целиком обеспечивает свою функциональность - предоставляет номера для сна и отдыха.

В номере на двоих есть: широченная кровать (из двух сдвинутых, но что поделать), письменный стол, тумба под ТВ с минибаром, собственно сам ТВ (включали один раз - работает), вместительный шкаф (правда маловато полочек и вешалок), кондиционер.

Чайника (для любителей гонять чаи) не обнаружено.

В ванной комнате тоже все в порядке, и все функционирует как надо - унитаз, раковина, ванна + душ. Имеется даже стационарный фен. Полотенца в достатке, имеются даже халаты. Гель для душа, шампунь также в наличии.

Окна в номере выходили в двор. Это хорошо, так как с утра там сразу встает солнце и высушивает вещи. Если ваш номер будет выходить на другую сторону - солнце там появляется после обеда.

Как указывалось в предыдущих отзывах - отсутствуют веревки для сушки/сушилки. Мы вешали вещи на спинки стоящих у нас на балконе кресел, и с утра все высыхало. Если у вас будет много вещей - такой подход вам может не подойти.

Кондиционер работает только с закрытой балконной дверью. Как всегда можно охлаждать комнату пока вас нет, а по приходу - проветривать.

Сейфа в номере нет, сейф на рецепции. Рекомендую арендовать ячейку на время отдыха и забыть.

Уборка номера производится каждый день. Пару раз оставляли горничным чаевые - 5 или 10 лев, качество сервиса не менялось, стоит ли оставлять чаевые - решайте сами.

У нас были только завтраки. Этого в принципе было достаточно. Завтрак - шведский стол. В основе - яйца: яичница, яичница с беконом, глазунья, вареные яйца. Дополнительно в комплекте нарезка: сыры, ветчина, колбасный сыр, колбаса. Хлеб, можно делать тосты. Масло, мед, джемы. Чай, кофе, вода, соки (яблочный, апельсиновый). Есть фрукты, какие - особо не приглядывался. Также есть хлопья и сухие завтраки, молоко для разбавления имеется. В общем и целом, завтрак получается довольно сытный.

На территории отеля как видно на фото есть бассейн. Это если вам лень или некогда идти на море. Вода в бассейне довольно прохладная, но по болгарской жаре самое то. Около бассейна лежаки, занимайте любой какой вздумается. Есть даже дежурный спасатель).

Для детей на территории отеля есть небольшая игровая зона - качельки, горки, что-то еще. Рядом с большим бассейном - маленький детский с горкой.

Также в отеле на цокольном этаже есть спа-салон, еще один бассейн и фитнесс-зал. Бассейн и фитнесс зал доступны постояльцам отеля бесплатно, про спа ничего не скажу, мы не пользовались.

В бассейн я один раз заглянул - никого не было, и я спокойно вволю поплавал. В фитнесс-зале, насколько я увидел через окна, несколько кардиотренажеров и скамеек для занятий с собственным весом. Штанг-гантелей не разглядел.

Отель расположен рядом со всеми объектами инфраструктуры - рядом остановка автобуса до Варны, рядом круглосуточный супермаркет с огромным выбором всего, да всё вообще рядом. Кроме моря) До него придется пошагать чуть дольше и выбрать пляж по душе. Пляжи делятся на два вида - те, что являются свободными, там вам никто ничего не гарантирует, и пляжи на территории какого-либо отеля, там вы можете оплатить зонтик (8 лев) или шезлонги (по-моему по 6 за штуку, но могу ошибаться). Или можете принести все с собой и обустроиться с комфортом, решение за вами.

В целом, мы отдыхом остались довольны.

отличное расположение
Добавлено 06.09.18 00:01 (3 575 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)