Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Были там 3 дня: с 31.12.09 по 02.01.10. Отель хороший, самый...

Были там 3 дня: с 31.12.09 по 02.01.10. Отель хороший, самый большой (14 этажей), даже один из лучших на острове КатБа. Питание входило в пакетный тур, но надо отметить оно очень однообразное, но так как я не привередливая, голодной не осталась. На счет обслуживания ничего сказать не могу т.к. практически только ночевали в нем, убирались и все меняли каждый день. В номере есть холодильник, ТВ, кондиционер, чайник к нему чай, кофе и сахар. Окна в отеле практически все выходят на бухту (вид красивый), пляж для купания находиться за перевалом, до него нужно добираться. Набережная ухоженная, очень много местных ресторанчиков с морепродуктами за копейки.

Мы были зимой, температура +15 и нет солнца, не купались, поэтому вопрос с пляжем нас не волновал. На острове очень много пещер и находиться национальный парк (в парке делать нечего).

Цена отеля 50$ для Вьетнама просто заоблочная, рядом очень много маленьких отельчиков за 15-20$, думаю, они ничем не уступают.

На фото выглядит тесным, но на самом деле достаточно просторный номер с окном на всю стену. Комната стандарт.В санузле душ.

Добавлено 30.01.10 10:42 (1 095 символов в тексте)