Регистрация: 06.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.2

С детьми точно не рекомендую

Приехали первый раз отдыхать в Айя-Напу и выбрали отель Anmaria Beach 4*. Отдыхали с ребёнком 8лет. Приехали очень рано и пришлось ждать номер 3 часа, но главное припасти заранее купальные принадлежности и время пролетит незаметно. Каково было наше удивление но заселили нас не в этот отель, а рядом стоящий Freij Rerort 4* ... номер хороший и современный ... но там мы только жили, а питались и все остальное в отеле Anmaria и пришлось постоянно ходить не как люди по асфальтированным дорожкам в ресторан и бассейн на рецепшен и тд , а по газонам и перешагивать через бетонные ограждения между отелями которые нагорожены ....Пляж, что можно сказать : нет его рядом , море есть, но зайти туда представляется затруднительно ...камни и волны, до хорошего пляжа идти минимум 7 минут, след.пляж на расстоянии минут 12 и след. Пляж Nissi Beach в минут 20 и расстояние по берегу если идти в 2,1км. Красота моря не описать какая конечно, ходили на море каждый день с ребёнком. Персонал доброжелательный, не слышала ни разу грубого слова. И будьте готовы к платному вай фаю 10 евро в день. Нам повезло в номер который нас заселили в другом отеле у нас был вай фай бесплатный )))) и это было нашей компенсацией за неудобство размещения. Отдохнули замечательно и Кипр впечатлил , просто пишу об отеле, чтоб вы были готовы и если вас устраивают все минусы , то вперёд !!!)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вот такой пляж в районе отеля

доброжелательный обслуживающий персонал территория отеля ухоженная питание завтраки +ужины хорошее и разнообразное
заселение в другой рядомстоящий отель платный вай фай отсутствие собственного пляжа
Добавлено 06.09.18 09:57 (1 364 символов в тексте)

10:04 24.06.19

Нас тоже заселили во freij

10:04 25.06.19

Здравствуйте. Как компенсировать? Какой пляж посещали? Сколько по времени до более менее нормального пляжа?

10:05 25.06.19

Здравствуйте. Как компенсировали? Какой пляж посещали? Сколько по времени до более менее нормального пляжа?

10:08 25.06.19

Предложили сауну (в +35 самое то) и через три дня переселиться в анмарию обратно.
Пляжи посетили всё почти, брали квадрик напрокат.

Все отзывы Татьяна (1)