АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 723
Фото: 5
723
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
05.08.18 - 18.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Отдыхали в отеле с 5 по 18 августа 2018г.

Отель: Заселили сразу, оставили холодный ужин. Писали в отель заранее, что мы молодожены – дали замечательный номер с видом на море. Спасибо отелю! Расположение отеля удачное, вдали от очень шумных улочек Ллорета и в 5 минутах от пляжа. Гран Гарби Мар расположен отдельно от Гран Гарби, завтраки, обеды и ужины проходили в гран гарби. В отеле присутствует аквапарк, который мы ни разу не посетили. Для семей с детьми наличие аквапарка безусловно плюс, но тем, кому это неинтересно лучше не считать это плюсом отеля.

Номер: уборка каждый день, замена полотенец через день. В ванной жили мелкие муравьи, это особо не напрягало, но сам факт!!! Шумоизоляция отличная, никто не мешал и никого не было слышно.

Интернет: в номерах платный 5 евро в сутки, в холле – бесплатный (на общение в различных мессенджерах его хватало, но не более)

Персонал приветливый, некоторые даже говорят по-русски. Выселяют в 10 утра, продление номера с видом на море стоит 45 евро.

Еда: отвратительная. Мясо (курица, говядина, индейка), картофель, макароны, рис – всё плавает в жире (прилагаю фото). Приходишь покушать, а брать то и нечего… В целом, еда разнообразная: морепродукты, курица, говядина, рыба, но очень невкусно и жирно приготовлена!!! Много фруктов: ананасы, яблоки, персики, нектарины, абрикосы, арбуз, дыня, черешня, клубника со сливками, очень вкусное мороженое. На завтрак 2 раза за 2 недели были сосиски, а так какие-то котлетки из фарша, приходилось налегать на яйца и салаты. Кто-то в своем отзыве писал про свежевыжатые соки - их просто нет, разведенная вода с ароматом и цветом фрукта, куда для видимости бросали мякоть апельсина, хитрецы!

Анимация: каждый день в 9 часов вечера представление для детей, в среду фламенко. Посетив анимацию один раз за 2 недели, больше на неё не ходили.

Вывод: Отель рекомендуем брать только БЕЗ ПИТАНИЯ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение Тишина в номере
Минусы отеля
невкусная еда
Добавлено 06.09.18 14:56 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)