АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 519
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
23.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рай для отдыха!!!

Приехали поздно около 22.00. Сначала накормили, затем разместили. Все очень приветливо, доброжелательно. Кормили на 5 +. Большой выбор и разнообразие блюд. По воскресеньям - праздник! На завтрак угощают шампанским, на ужин скидки на напитки 20%. Потеряли ключ от номера( карту), без штрафов и лишних разговоров выдали новую. WiFi бесплатный, вполне приличный. Номер чистый, уютный, даже был чайник. На день рождения жены в номер принесли торт- мороженое с поздравлениями. В общем сплошные положительные эмоции.

Отдельное "СПАСИБО" русскоговорящим администраторам на ресепшене!

Если будет возможность, на следующий год обязательно приедем в этот отель

Плюсы отеля
Все плюсы
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.09.18 17:15 (653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 17.06.19

возможность появилась !!!!!!!! Мы снова в этом отеле!!!!! сразу скажу: были потаенные сомнения ( вдруг что-то изменилось в худшую сторону). сомнения не оправдались! перед заселением сначала накормили. В ресторане нас сразу (!!!) узнали, встретили как родных.В номере нас ждал комплимент от отеля : вино и фрукты ( очень приятно). снова все по прошлогоднему сценарию.... Еда вкусная, разнообразная, по воскресеньям Шампанское!!! в номере чисто, тихо, уютно. замена расходников ( шампунь, кондеционер, гель для душа, лосьон для тела) без напоминаний и просьб! нужно было погладить одежду- по первой просьбе в номер принесли утюг и доску.
единственная ложка дегтя: туроператор ANEX TOUR (не буду подробно описывать)скажу тоько, что никогда больше не воспльзуюсь услугами этого туроператора

20:58 21.01.20

Сергей, здравствуйте. Не могли бы ответить: какое море в июне в этом месте? Теплое, часто ли волны? Заход в море комфортный? Спасибо за Ваш отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация