Регистрация: 23.04.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
20.11.16 - 24.11.16

Почти идеальный отель

Канарские острова - или нравятся, или скучно, все в гористо-холмистой местности, черный песок, из-за этого кажется мутной вода.

Но отзыв об отеле, а не общих впечатлениях об острове, хотя я рекомендую Ла-Гомера, во истину, прекрасный и необычный из островов.

Отель полностью соответсвует заявленным 5*, может быть, на любителя корпус и современный стиль, но, по уровню сервиса, все идеально. Номер в корпусе Silver, чуть дальше от основного бассейна, все очень чисто, балкон с красивым боковым видом на океан, стильный, душ и зона ванной комнаты, в номере и отделена двумя зеркалами, шикарная постель.

Идеальный завтраки, прекрасный выбор самых различных блюд от омлета и хамонов, до выпечки, вкусный кофе, шампанское на завтрак - если хотите.

Территория не зеленая, но интересная, каскады бассейнов, основной с лежаками в воде, все чисто, быстрые официанты.

Пляж от отеля в метрах 500, нужно пройтись и спуститься в горку, небольшая бухта.

Отель идеален для молодых пар, семей (рядом магазин с мясом, сырами). Есть ночной клуб, вечерние вкуснейшие коктейли.

номер питание территория
нет подогреваемого бассейна
Добавлено 06.09.18 23:18 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы M Zorg (12)