Регистрация: 14.02.14
августе 2018
17.08.18 - 19.08.18

Активный отдых

Отдыхали в выходные. Первый раз поехали в санаторий в нашей полосе, и были приятно удивлены качеством. Отдых удался и очень понравился. С погодой повезло тоже. Приехали вечером. Заселили нас быстро, и посоветовали поспешить на ужин.Номер новый, чистый. Постельное белье новое. Не было фена. В номере полотенца, мыло-гель, плечики, стаканы. На балконе веревка для белья. Балконы между собой разделены только невысокой металлической решеткой, все балконы на этаже - как на ладони. На этаже у лифта кулер. Трехразовое питание, достаточно качественное, разнообразное. Супы, каши, гарниры, салаты - на выбор из 2-3 видов. Чай, кофе, молоко. Ресторан большой, с разными зонами. Столы на 4 человека и на большие компании. Бассейн 1 час бесплатно. В шапочках обязательно и в сланцах. В раздевалке есть фен. Ящики не запираются. Но можно под залог брать ключ.Там же хамам, сауна, гейзер и гидромассажная ванна с водой 35С. Мы брали дополнительный час, чтобы вдоволь накупаться. Справки покупали там же. Очень хотелось попробовать различные процедуры, но к сожалению, свободного времени не оказалось. Есть бесплатный открытый бассейн на улице с лежаками. На берегу Волги есть место для шашлыков. Есть беседка, но ее арендовать можно только за деньги. Небольшой пляж. Понтонный пирс для лодок. Вечером был неприятный запах канализации у берега. Мы брали велосипеды, катались за территорией. На территории отеля еще отмечают корпоративы, свадьбы. Отдыху это не мешало, а вот бесплатно посмотреть файер-шоу, фейерверк и послушать живую музыку мы были рады) Вечером для гостей отеля - живая музыка. Позже была дискотека, но мы не ходили. Территория большая, красивая, ухоженная. Есть рыбалка. Дорожки, лавочки. Опять же берег Волги. Много отдыхающих с детками. И пенсионеров. Очень отзывчивый и любезный коллектив.От охранников (муж обращался по поводу рыбалки) до ресепшена - все вопросы решались позитивно. Вежливая горничная на этаже, администратор у бассейна (у нее же можно покупать кислородные коктейли). Соседей не слышно. В коридорах тоже тишина. На территории нет шума и суеты. Отдых понравился. Этих денег точно стоит.

персонал территория бассейн
запах на берегу
Добавлено 07.09.18 08:11 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА Kiryush (14)