Регистрация: 08.09.11

августе 2018
29.08.18 - 06.09.18

Наш замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле с 29.08 по 06.09.18.Летели из Варшавы. В отель прибыли к 12.00.На рецепшен одели браслеты и отправили кушать.Отель имеет три корпуса. Первый и второй - это одно здание, третий стоит отдельно. После обеда нам предоставили номер во втором корпусе Номер замечательный на 6 этаже.Денег за номер никто не просил. С балкона открывался вид на море. Музыка по вечерам нам не мешала, хотя спали с открытым балконом.Запахов, как писали некоторые мы тоже не слышали. Пляж рядом, идти пару минут(я специально засела).В баре на пляже, как и на всей территории отеля хороший Wi-Fi.Мужчина, работающий на пляже, всегда был приветливо, приносил матрацы, раскрывал зонт и протирал столик. Купаться, правда ходили чуть левее, за понтон, перед нашим пляжем было каменистое дно. Вода была очень тёплая. Кормили хороши. Было мясо(говядина, баранина, курица), рыба, морепродукты(кальмар,мидии, креветки обычные и королевские) ,фрукты(арбуз,дыня,яблоко,груша,инжир, персик, виноград), большой выбор сыров,выпечка,сладости.Блюда вовремя пополнялись. На пляже лежаков всегда хватало.Мы шли на пляж к 09.00 и мест было предостаточно. Анимация не навязчивая.Мы по вечерам гуляли и только пару раз были на представлении вечером. Уборка в номере была обычная, как в принципе во всех отелях. Полотенца меняли вовремя, шампунь, гель, кондиционер пополняли тоже.В холодильнике была вода питьевая, минеральная, кола, фаната и две банки пива. Они тоже пополнялись.Правда под кровать случайно заглянула, кольцо уронила, не убирали там, наверное, с начала сезона. В номере телевизор с плоским экраном. Есть русскоязычные каналы. Для любителей шопинга, недалеко торговые улицы. Выйдя из отеля нужно повернуть налево и идти мимо отеля the sense, потом мимо мусорных баков налево,далее мимо отеля Armas, потом мимо отеля Cоrolla. Ходили гулять к храму Аполлона, в амфитеатр, по развалинам. Было интересно,но надо выходить пораньше,к обеду очень жарко. Вход в амфитеатр стоит 20 лир, можно платить картой, что мы и сделали. Время работы с 08.00 до 19.30.Хотим приехать в отель в след. году.

размещение +16
каменистое дно моря
Добавлено 07.09.18 10:13 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Люсьена (12)