Регистрация: 12.05.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

Хороший отель

Ну что сказать - я считаю это отличное соотношение цена -качество.Когда подьехали - увидели что вывеск по прежнему клуб Армар,не пугайтесь это тот отель))) Отель расположен достаточно далеко от моря - но нас это не сильно смущало. Номера красивые,чистые, убирались достаточно часто, хорошие матрасы и подушки. У нас был номер на первом этаже, балкон выходил на главный бассейн и лестницу в ресторан.Кондиционер работал как и телевизор. Ночью никто спать не мешал особо. В отеле три или даже можно сказать 4 бассейна -чистые и хорошие. Есть детская площадка - симпатичная)

По питанию я считаю все было хорошо, на завтраках только иногда не знала что поесть. Потрясюаще вкусный хлеб.Но когда делали на планше омлет или блинчики было круто, кофе конечно ужасный)). Обеды хорошие- ужины супер! Всегда на планше жарили овощи-грибы, а на второй мясо-рыбу-котлетки. Даже если вы вегетрианец - вы будете себя чувствовать хорошо, даже первый раз в жизни попробовала бамию). Между обедом и ужином около бассейна делают бургеры-наггетсы и очень вкусную пиццу. В Баре отличное пиво, во всяком случае для отельного бара, МЧ говорил,что магазинное лучше, но мне и это хорошо заходило. У баров стоят кулеры с питьевой водой.

Вай фай есть у лобби и вообще - у меня иногда ловил в номере и у бассйена - зависело от загруженности видимо.

В отеле очень приятные работники, шутят, вежливы всегда. Аниматоры рабоают на 100%. Круто проводят водное поло. Очень подружились с мистером Чико) возил нас на улицу баров и днем на красивый закрытый пляж. Вечерняя анимация ничего особенного, но посмотреть можно). Вообще в Мармарисе конечно не нужно в отеле сидеть, экскурсии брали в Хот тревелс у пляжа, и цены и результат все порадовало - особенно круто на пиратской яхте к острову Клеопатры за 25баксов с обедом и алкоголем. Справа от отеля по пути к пляжу есть прокат транспорта, брали квадроцкил и у них же меняли последний раз деньги довольно выгодно. перед прокатом есть парикмахерская - попробовать бритье опасной бритвой - очень здорово и дешево делают в турецких традициях. Особенно вспоминаем осьминога на гриле (горячие закуски) из ресторана Dede на набережной - лучший осьминог в нашей жизни - самый нежный и вкусный. Из клубоа лучши пожалуй это Андромеда!

Добавлено 07.09.18 11:24 (2 245 символов в тексте)