Регистрация: 07.09.18
августе 2018
23.08.18 - 06.09.18

3.8

Смотря чего вы ждете от отеля

Пожалуй буду писать по пунктам, что в принципе и смотрят туристы которые выбирают отель.

1-МОРЕ: пляж через подземный переход совсем рядом от отеля, мы шли мин 3-4 максимум)всегда были свободные лежаки, море теплое и чистое, но портит вход в море, жуткие плиты, на которые не дай Бог налететь при волнах. Играет музыка, безалкогольные напитки в баре, столики. В принципе пляж устроил.В бассейне ни разу не купались за 2 недели.

2-САМ ОТЕЛЬ: тут мнение двоякое. Все наслышаны о втором корпусе, куда нам довелось попасть по приезду в 21.00, но сразу сказали поменяем завтра. Т.к в номере жутко тусклое освещение, грязно, телевизор времен 90х который с одним каналом и то рябил и пищал.После неоднократных приходов на стойку администратора, нас переселили в первый корпус на второй этаж. В принципе номер хороший, тв плазма и несколько русских каналов.но уборка...

3-ПИТАНИЕ:Чай, кофе, напитки разные нас устроили. Пили пиво, джин тоник, в принципе норм. На завтрак много сыров, блинчики, или яичница, омлет..ВСЕГДА были свежие салаты, зелень, овощи и фрукты. Десерты однообразные, мясоедам точно не сюда, тк с этим все грустно. Но мы особо не едоки, поэтому нас кухня устроила. Персонал очень старается, быстро убирает посуду и перенакрывает столы.

4.УБОРКА: а вот теперь самое интересное за что ОГРОМНЫЙ МИНУС. Даже язык не поворачивается назвать человека с тележкой горничной...есть с чем сравнить и всегда уборка номера производилась во время пребывания на море, те в обед уже номер был убран..НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.Мы уходили на море в 8.30-9, приходили в первом часу..и уборки нет....потом конечно идем на обед и отдыхаем тк в пекло до 15ч никуда не выйдешь...уборки нет...если повесить табличку она МОЖЕТ БЫТЬ просто при вас без стука откроет дверь и может уберет что то часов в 16-17...Постельное белье за 2 недели проживания не менялось, полотенца поменялись только после того как мы потрясли ими у нее перед лицом. Думали может к русским так, но видели в этой ситуации и турков. Ванна, туалет, поверхности не мылись, а краны не мылись наверно мес 3! Ее уборка состояла из выкинуть мусор и все...после претензии может и пол помоет немного...а так не дождешься...ее тележка в одном углу этажа, сама она убирает в другом углу, видели не однократно что было на распашку несколько номеров сразу, где она в этот момент была конечно не выясняли..заходи кто хочешь...поэтому в "5"звезд мы сами заправляли кровати, просили полотенца, бумагу туалетную и тд...ЖУТЬ. ДУРДОМ КОТОРОГО НЕТ ВИДИМО НИГДЕ!!!

5- ТЕРРИТОРИЯ: сама территория ухожена, чисто, рядом есть много магазинов, Мигрос(продуктовый), много кафешек и сувенирных магазинов.

P.S .В принципе не считая уборки, то отель норм, спокойно, хороший пляж и есть что поесть. Но платный wi fi и сейф, хорошо что у нас из номера ничего не пропало и это радует. Концепция точно не ультра тк все бары в 23 закрываются. На вечернюю анимацию особо не ходили, да и по слухам через забор у соседнего отеля было гораздо веселее:).Деньги по курсу можно поменять около отеля мин 4-5 пешком, дойдя до перекрестка к Мигросу, направо, проходим магазин МАДАМ КОКОС и видим желтую вывеску обмена. Кстати рядом с ним есть еще один магазинчик где можно купить много полезного.Так что надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

пляж питание территория
дорога с аэропорта уборка платные услуги
Добавлено 07.09.18 13:22 (3 289 символов в тексте)

09:31 21.09.18

сейф сколько стоит??? на ресепшен бесплатного нет??? сейф с ключом или кодовый?(их можно самому настроить и пользоваться без денег))))

Все отзывы Ирина (2)