Регистрация: 27.03.18
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

отпуск в water planet deluxe

заселили на цокольный этаж, сырость в номере постоянная. уборка в лучшем случае два раза в неделю против заявленных каждый день, соответственно полотенца, мыло и шампуни никто не менял... по поводу бассейнов - свободные места очень трудно найти, все шезлонги заняты полотенцами постоянно, на ночь их никто не убирает, на море - та же ситуация. В аквапарк ходить бесполезно - очереди сумасшедшие... еда - достаточно сносно... Анимация - ужас. отельные гиды - если ты не купил у них экскурсию, они тебя вежливо посылают... советую крепко подумать прежде чем решиться на этот отель.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.09.18 15:21 (584 символов в тексте)

17:00 21.09.18

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.( eliza.daghan@waterplanet.com ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dahan

Все отзывы Александр (1)