Регистрация: 04.02.18
августе 2018
16.08.18 - 20.08.18

Замечательный отель

Начну с местоположения .Очень удачное.центр,но тихо достаточно. Если смотреть на главный вход в отель-справа/вообще близко/мост Легие.переходим его,сразу же Опера и центр.Налево от отеля / мин.10/Карлов мост.За спиной Петршиный холм.,Неспешным шагом поднимаемся наверх-св .Витта,Страговский монастырь. Транспортом не пользовались.Только в последний день,когда уже устали и торопились.Остановка трамваев напротив входа в отель!!!.

Впечатлил холл и рецепшн,просторно, красиво.На рецепции все работают чётко, только английский правда. Комната для хранения багажа.

Номер.У нас был номер на 3х.Большой,окна во двор.И ,о чудо для Праги!-у них есть кондиционер! В августе была жара,и мы это оценили.

Ванная /именно ванная/комната большая,простите за подробности даже биде было.весь банно-косметический набор исправно пополнялся, полотенца менялись,мусор выбрасывался.Очень улыбчиваяти приветливая девушка горничная из Украины,выручила нас ездынками,не запомнила жаль как её зовут.

В номере чайник,холодильник.

Завтрак... Приличный достаточно, чтобы до обеда не проголодаться.нарезки свежих овощей,кобас,очень хороший сыр,омлет,яички,сосиски,фасоль в томате,выпечка. Убирают посуду быстро,все чисто,мест хватает. Большой плюс это их внутренний дворик, приятно посидеть попить кофе, кто курит-покурить.

Вокруг много кафе и пабов.Из очень хороших могу посоветовать Козловна Олимпия.из недорогих,но достойных, прямо на этой улице рядом-у делового кризе.

Этот отель теперь-наш выбор. В Праге мы в 5 раз.Рекомендую

Местоположение быстрое обслуживание завтрак дворик.
Не нашла
Добавлено 07.09.18 16:30 (1 508 символов в тексте)