Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами

Всем доброго дня!Вот только вернулись с этого отеля...

Всем доброго дня!

Вот только вернулись с этого отеля, напишу по-свежему отзыв)

Нам всё понравилось! Странно, что на этом сайте так много негативных отзывов. Отель очень классный. Весь персонал понимает по-русски - это плюс)))

Прибыли мы к 10. Пошли позавтракали. Заселили нас в 12 (хотя положено к 2 часам)

Номер по просьбе нам дали с одной большой кроватью (без никаких долларов в паспорте)

Уборка каждый день - пылесосели, полотенца меняли, кровать застеляли, мы оставляли по доллару.

Из минусов - душ встроен в стенку (я с собой взяла шапочку резиновую), по телеку только 3 русских канала.

А так отлично - кондиционирование, душ, туалет, фен, холодильник, телек, балкон, шкаф...

Территория отеля просто бомба))) два бассейна, три горки, шикарное озеленение

Еда тоже понравилась - всего очень много, и мясо тоже есть)) кормят там "на убой", не реально всё попробовать)) всё вкусное и свежее...мы очень довольны питанием!

Анимация отличная))) без шумных дискотек до глубокой ночи...в 23.00 всё заканчивается и можно спокойно спать))

Пляж тоже хороший, заходишь по песку, дальше камни, но они глубоко и мы не поранились ниразу! Море чистое, песок засоряют свиньи-туристы, которым лень встать с лежака и пройтись к урне...

Уборка территории тоже отличная, просто не реально успеть за детьми, которые балованы до ужаса, и стаканчики тупо бросают где попало...

Ездили на пару экскурсий от тур.оператора.

Каждый час останавливается автобус возле какого-то магазина и начинается развод "по-чёрному" нашего брата....Мы ходили на базарчик в 10 минутах от отеля (направо) поторговались и купили гораздо дешевле сладости и сувениры.

Друзья, настройтесь на позитив!!! И вы будете непременно довольны и отдыхом и отелем!!

Добавлено 07.09.18 16:39 (1 725 символов в тексте)

13:12 09.09.18

• Добрый день уважаемая!Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Будем рады новой встрече с Вами, мы стараемся чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

14:38 11.09.18

"Еда тоже понравилась - всего очень много, и мясо тоже есть))"

Чисто интересно чем понравилась еда...
Всего очень много, но что кушать?
Ну так, ради интереса рацион обед-ужин на 3 дня хотя бы?

У меня было так

10:07 12.09.18

Я плачу((((((((((

12:59 12.09.18

Вот и меня повеселил отзыв про "на убой" и "нереально всё попробовать"))) питание ужасное и очень скудный выбор!!!! маленьких детей сложно накормить. Спасал супермаркет и лотки с фруктами в поселке рядом с отелем.

12:53 14.09.18

Нууу у нас почему то хватало... не разнообразные морепродукты, конечно..
из гарниров рис, макарики, цветная капуста (отварная, на гриле), баклажаны, цукини, оворное рагу, картофель по деревенски, фри, пюре (раза 2)
Мясо на гриле ( индейка, говядина, курица, баранина), куриные ножки, скумбрия на гриле (ещё какая то рыбка на гриле была, я не разбираюсь), сельдь (жареная вроде с овощами), печень, сосиски на край, мясо жарили, как для шаурмы) пицца.
Кучу зелени, салатов.

Гуляши не ела, не нравились...

Можно уж что то найти, мне кажется. Голодными не оставались) хоть и надоело все это через неделю уже

08:14 02.07.19

У меня дети очень любят макарики... Положил я им макарики, а они нос воротят. Попробовал я их - а они со вкусом маргарина. Ну вот нафига? "Шефа" за такие дела выпнуть под жпо улицы мести. Ну нет у отеля копейки на оливковое масло в стране оливкового масла (я уж про сливочное молчу), лучше бы вообще слипшимся куском подавали и нож рядом ложили.
Реально, по кухне отелю твердая 2.

Все отзывы Lilia (1)