Регистрация: 29.06.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удачный отдых

Лухари отель

Нам всё понравилось! Странно, что на этом сайте так много негативных отзывов. Отель очень классный. Весь персонал понимает по-русски - это плюс)))

Номер по просьбе нам дали с одной большой кроватью (без никаких долларов в паспорте)

Шикарный отель! Трансфер порадовал, очень быстро за 1.5 часа без заезда в другие отели. Территория огромная, развлечения найдет себе любой. По вечерам разные программы. Есть свой ночной клуб. Пляж отличный, чистый, вход по песку. Вернусь еще раз с удовольствием.

Хотим сказать огромное спасибо вам:

Baryys

Ребята, Вы Мега крутые, это наш первый отдых всей семьей и мы все в диком восторге от того как у вас все замечательно!

bahce deniz resepsiyon room
Добавлено 07.09.18 19:34 (692 символов в тексте)

21:04 08.09.18

TopHotels

ворованный отзыв - из другого отеля от другого человека
оригинал - TopHotels

13:09 09.09.18

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Будем рады новой встрече с Вами, мы стараемся чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

12:16 10.09.18

Спа-бассейн на первой фотке - дно видно и вода голубая :) В конце августа он был точно другого цвета, жаль не сфоткал.

Все отзывы oksanaoksk (1)