Регистрация: 07.09.18
апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18

Дешево и класно

За недорогим отдыхом в Хикадуа мы обратились в турфирму Travel Professional Group, они нам подобрали тур на 10-ть дней в отель Hikkaduwa Beach. Отклики об отеле были самые разные, но приехав туда мы убедились, что во многом ваш отдых зависит от вашего настроя. Мы приехали в отель ранним утром, нам сразу предложили пройти в номер отдохнуть и через часик спускаться на завтрак. Сам отель полностью отвечает своим звездам, так же и номера в нем. Не скажу, что ремонты там делались вчера, но вообще внешний вид неплохой. Из техники был холодильник, телевизор, кондиционер. Кровать прекрасная, матрац нереально удобный. Уборка через день, по запросу могут приходить и каждый день. Мы питались в отеле только завтрак и ужин, этого вполне нам хватало. На обед мы всегда гуляли по городу и без проблем находили кафе, чтобы перекусить. Тем более отель расположен так, что рядом масса магазинов, кафе и рынков. Пляж изумительно красивый. Красивенные кораллы, большие черепахи, белый песок. С выбором отеля мы однозначно не ошиблись и наш отпуск пролетел быстро и был прекрасным.

Добавлено 07.09.18 20:51 (1 070 символов в тексте)

09:43 12.09.18

Добрый день! подскажите пожалуйста есть фен в номере и холодильник? почему-то некоторые пишут, что холодильника НЕТ

13:58 03.11.18

наверное все зависит от категории номера.У нас фен был

17:36 11.02.19

Конечно зависимо от категории.

Все отзывы Зарина (3)