Регистрация: 29.09.16
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

3.5

Диета

Для всех, кто хочет в отпуске похудеть - велком) есть в этом отеле нечего.Тут уже писали про скудные завтраки и ужины. Врали. Скуднейшие! Все остальное - огонь. Сам отель хороший, номера отличные, большие, чистые, убираются хорошо, хотя мы слышали , как парочка русских на ресепшн жаловались, что им ванну плохо мыли,не знаю, нам все хорошо мыли,полотенца меняли, постельное белье тоже, мусор выбрасывали - короче тут претензий нет. Расположение отеля хорошее, пляж собственный чистый, песочек хороший, море прекрасное. И не скажу, что мы слаще морковки ничего не ели, поэтому кайфовали от отеля, напротив, видели отели и получше, но тройке заявленной он соответствует вполне, мы не ожидали , что за эти деньги нам предоставят какие то хоромы, с отменным питанием и шелковым бельем. Единственный минус - реально питание.Но он порождает плюс - в этом отеле нет детей)))) А вокруг, кстати, полно кафе-ресторанов, справа от отеля через дорогу,прямо на берегу, отличный ресторан,там вкуснейшие омлеты.

Вайфай только на ресепшн,

розеток в номере мало (2),и если будете брать тройники или удлинители с фильтрами - обратите внимание, чтобы вилка была европейская (с дополнительной дырочкой наверху),

магазины-обменники все рядом,

такси до порта/медины 5-8 динар, в зависимости от времени суток, после 20-00 дороже,

кондиционер работал отлично, 308 номер) в 506 не так хорошо)

P.s. раз в месяц (это не шутка) на завтрак дают яичницу,а на ужин говядину)

расположение пляж персонал уборка
питание
Добавлено 08.09.18 13:57 (1 455 символов в тексте)

14:51 12.09.18

Расскажите ,пожалуйста,а питьевую воду в бутылках дают бесплатно,а также чай,кофе,лежаки ,матрасы ,пляж.полотенца?

15:50 17.09.18

Воду не дают. Чай и кофе только на завтрак в неограниченных количествах. Полотенца ежедневно меняют, они не являются пляжными, но мы брали одно в бассейн и на пляж, а одно было наше. Никто ничего не сказал. На пляже видела, чьо многие берут отельные полотенца. Лежаки и матрасы на них платные. По 2 динара. То есть лежак пластиковый 2 динара. Если хотите мягкий матрас на него - ещё 2 динара.

20:19 17.09.18

Алиса,большое спасибо за ответ!

15:27 27.09.18

Здравствуйте. Есть ли рядом места, куда можно сходить вечером - рестораны, ночные клубы? И вообще что там интересного рядом?

08:37 12.03.19

Мы ездили в Порт Эль Кантау на такси от отеля, там весело)

12:12 28.09.18

полностью согласна с отзывом!
минус 2 кг! ))))
отличный результат.
обычно привозим из Туниса плюс 2 )))

08:38 12.03.19

Отлично же)