Регистрация: 17.08.18
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

очень понравилось

В Мрии мне очень понравилось, отдых пришелся на конец июля – первую половину августа. Погода отличная, море теплое, в общем – повезло. С отелем повезло не меньше – просто шикарен! Совершенно новый уровень для нашей страны, сервис, обстановка, условия, медицина, развлечения – все на высоте!

Впрочем, обо всем по порядку. Мы приехали на машине, добирались почти сутки, соответственно, очень устали, и хотелось скорее поесть и отдохнуть. Встретили нас хорошо, парковка при отеле есть, регистрация заняла не более 5 минут, после чего мы получили ключи от номера (номер делюкс на нас с мужем и ребенком 5 лет). Интерьер в номере современный, мебель новая, ремонт, все дела.

Далее нас пригласили перекусить в основной ресторан, нам показалось вполне сносно, далее поняли, что питание здесь отличное и большой выбор всегда! Помимо основной линии питания, есть несколько ресторанов и баров.

Не могли не посетить медицинский центр, и нам он также очень понравился. У меня была программа Детокс на 7 дней, муж себе взял Чек-ап для мужчин, для сына выбрали Свободное дыхание. Выбранные программы дали свои результаты, особенно я почувствовала результат (легкость во всем теле, немного похудела, в целом стала чувствовать себя намного лучше).

Дальше, про спорт. Я не могу без движения, поэтому важно было спортивное оснащение отеля. Здесь есть и тренажерный зал, и фитнес. Есть также крытый и открытый бассейны. В крытом мне не очень, а вот в открытом бассейне классно!!

Вариантов проведения досуга масса, как для взрослых, так и для детей. Очень впечатлил парк Дримвуд, РЦ Метрополис, для детей там просто рай, очень интересно и познавательно! А также кино, боулинг, бильярд, экскурсии. Кстати, по поводу экскурсии. Очень понравилась организационная часть – все цивильно и спланированно. Ездили смотреть Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец. С удовольствием взяли бы еще экскурсии, но с ребенком все-таки тяжеловато, поэтому воздержались.

Практически каждый день различные мероприятия. Сыну запомнилось научное шоу. Я без ума от группы Серебро, как раз побывала на концерте. А еще было празднование дня рождения Мрии , весь день был занят – песни, танцы, мастер-классы, ярмарки и т. д.

В общем, мы совсем не скучали, не хотели уезжать, это был самый крутой отпуск!!!!!!! В следующем году, если с отпуском все получится, то снова поедем в Крым, в Мрию!

Добавлено 08.09.18 14:44 (2 376 символов в тексте)

14:37 09.09.18

Уважаемая Инна!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. Отдельное спасибо за оценку медицинского центра. Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха. Надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы инна (2)