Регистрация: 08.09.18
августе 2018
23.08.18 - 06.09.18

Греческие каникулы мамы и сыновей.

Отдыхала в этом отеле с двумя сыновьями 3 и 5 лет. Отдыхом остались очень довольны! Особенно хочется отметить дружелюбность, приветливость и общительность всего персонала. Посещать ресторан было одно удовольствие, видя как тебя приветствуют широкой улыбкой, не говоря о том, что каждый раз детей моих встречали, как родных! Официанты заигрывали с ними и подшучивали.

Питанием тоже остались довольны. Очень вкусно приготовлено мясо и великолепные десерты. Единственное, хотелось бы добавить на завтрак овсяную кашу. Вроде бы иногда ее подавали, но хотелось бы ежедневно. И фрукты целиком в кожуре тоже не порадовали!

Номер нам достался 405, это номер для инвалидов, поэтому низкие потолки, мужчинам пришлось бы нагибаться в проеме, но с моим невысоким ростом терпимо. Очень простенько и скромненько. Уборка тоже оставила желать лучшего. Разлитый апельсиновый сок на столе на балконе, так и остался засыхать. Возможно, надо понимать, что это 4* 🤷‍♀️. Единственное, что не устроило в номере, так это практически полное отсутствие мест хранения для вещей. Тумбы без ящиков. В ванной нет никаких полок. Шкаф огромный, но абсолютно бестолковый, так как в нем всего 5 !!!!! вешалок. Но ресепшионист Kiriakos мгновенно решил мою проблему, прислав мне необходимое количество вешалок. В дальнейшем он не раз любезно помогал советом с выбором пляжей и таверн, за что ему огромное спасибо! Пляж чудесный, но ооочень много людей, поэтому мы приобрели в магазинчике при отеле зонт и уходили вправо, если смотреть на море. Там очень уединенно и спокойно. Очень не понравилось, что лежаки и полотенца на пляже платные. И, на мой взгляд, цена совсем не символичная -12€. В итоге хочется сказать, что все перечисленные минусы считаю просто недочётами, которые надеюсь, администрация отеля устранит с лёгкостью. А в целом, отдыхом очень довольны и с огромным удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз.

Персонал питание пляж.
Добавлено 08.09.18 16:03 (1 919 символов в тексте)

20:24 10.01.19

Ходили ли дети в детский клуб? Если да, что там делают? Как детские площадки, детские бассейны?

16:51 18.01.19

Добрый день, на территории находятся два детских клуба. Один у пляжа, второй в гостинице Lagomandra Spa у бассейна, где также есть детские игровые автоматы, настольный теннис и баскетбольная площадка. В каждой детской комнате работают девушки, которые присматривают за детьми. Там можно поиграть, порисовать или посмотреть мультики.
На самом пляже есть небольшая детская площадка.
Также на протяжении всего дня работает анимация.
С ув. команда отеля Лагомандра .

17:05 18.01.19

Дорогая Светлана,
От имени всей команды отеля «Лагомандра» хотим искренне поблагодарить Вас за теплые отзывы. Мы делали всё, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Пляж "Лагомандра" уже много лет получает "Голубой флаг", это международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.
Мы уделяем большое внимание чистоте и сервису на пляже.

Спасибо Вам за мотивацию, мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы членам нашей команды. Мы учтем ваши пожелания и комментарии и будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.
С нетерпением ждём Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».