Регистрация: 08.09.18
августе 2018
28.08.18 - 05.09.18

3.7

Тихий,комфортный, но очень голодный!;)

Пишу отзыв по свежим следам. В конце августа отдыхали с мужем в Мармарисе, в отеле Myra. Заселили нас сразу и без проблем около 10 утра.(хотя слышала,что здесь не редкость проблемы с заселением, людям приходилось ночевать в другом отеле)Персонал дружелюбный,особенно пожилой мужчина на ресепшене. Русский никто не знает, но нам это не мешало.

Комнаты маленькие, но комфортные. Сантехника старенькая, но работала исправно. Уборка комнат и замена полотенец ежедневно. В комнате две небольшие кровати,которые мы сдвинули в одну,т.к над одной из них находился кондиционер и легко можно было простыть.Широкий балкон с двумя стульями. На балконе натянули леску, также прихватили из дома прищепки.Всем советую-чтобы не искать свой купальник по чужим балконам;)))

Далее спустились на обед и тут нас ждало разочарование!Мы прекрасно понимали,что едем в трешку и ждать кулинарных изысков не нужно,но все же отель нас неприятно удивил в плане еды. Мяса практически нет,только соя.Безотходное производство-все,что было на ужин и не было съедено, вы увидите в салате или в лазанье на следующий день. Питание очень однообразное. Я хоть и ем мало, но даже я на 3-й день "взвыла" и отправилась с мужем прочесывать местные кафешки в поисках пропитания! Кстати, рекомендую кафе Turgut Reis-свежайшие морепродукты, цены ниже,чем на набережной.

В целом, отель приличный,чистенький.Близко к морю, магазинам, аптекам и.т.д. Но будьте готовы к дополнительным тратам на еду или непреднамеренной диете и вегетерианству;)))

Сам Мармарис нам очень понравился, исходили его вдоль и поперек, ездили на экскурсии.Но если решим прилететь сюда еще раз, то данный отель точно не выберем!

Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!

Добавлено 08.09.18 17:34 (1 712 символов в тексте)

18:28 09.09.18

Из трёшек это один из лучших отелей. Спасибо всем адекватным отзывам, мой отпуск удался на 100 процентов. Тоже много ходили-бродили по прекрасному Мармарису. Изначально планировался тюлений отдых, но чисто случайно на одной из прогулок встретили гида Жору не обжору, так что экскурсии всё таки случились. Все к Жоре https://www.instagram.com/marmaris.jora/ и WhatsApp+77477293987

Все отзывы Екатерина (6)