Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

Отличный отель

Привет всем!

Отдыхали парой с двумя детьми с 28.08 по 06.09.

В Турции мы не в первый раз, но в первый раз хочется оставить отзыв.

В отель мы приехали рано утром, нас предупредили в автобусе, что отели сейчас полные, заселения придется ждать до 2 часов. На рецепшен нас тепло встретили, надели браслеты, предложили пройти на завтрак. А после завтрака сразу заселили, в уютный номер на 2 этаже с видом на море и бассейн. За вид на море ничего не доплачивали ( в других отелях надо доплачивать) . Номер не новый, но все работало исправно. Номер выходил на сцену, но шум от анимации заканчивается после 11 вечера, и в номере тихо. И публика нормальная, никто не напивается и не бузит, не горланит. Люди в основном семейные, отдыхают спокойно, для нас это важно было очень.

На рецепшен все говорят и понимают по-русски, мы очень боялись ( с нашим ломаным английским) что будет тяжело общаться, но проблем не возникло ни разу. Если в отеле кто-то вас не понимает – можно к Нелли подойти, или к Саиду ( это гид наш был от Пегаса), они всегда помогут.

Еда была вкусная, переживали, что будет трудно накормить детей, но всегда можно найти и неострый суп, и неострую курочку, рыбку, индейку. Котлетки тоже ничего. Всегда большой выбор овощей, как свежих, так и тушеных. Из фруктов арбузы, дыни, сливы, виноград (обалденный), персики, яблоки. Я не понимаю тех туристов, кто в отзывах недоволен едой: все свежее, вкусное. Люди, ау, что вы дома едите???

Уборка была очень хорошая, каждый день. Раз в 3 дня меняли постельное белье. А пляжные полотенца мы меняли раз в 2 дня на рецепшен. Тоже не понимаю негатива по этому поводу: везде же написано, что смена пляжных полотенец платная, на этот счет мы сразу заложили немножко денег в наш наличный бюджет, и все норм, и некаких проблем.

Пляж отличный, зеленый, когда были волны ( штормило часто во время нашего проживания) мы заходили с пирса.

Анимацией мы не особо интересовались, несколько раз наши детки ходили к Кате в мини-клуб, возвращались довольные. Катюша, спасибо отдельное.

Экскурсии брали у Саида. Кстати, отличный парень. Даже просто без дела всегда приятно пообщаться, всегда улыбается. Брали экскурсию в морской парк, даже не знаю, дети остались в большем в восторге, или мы сами. На обзорной экскурсии по Аланье мы смогли побывать в тех местах, куда бы самостоятельно не добрались, тем в экскурсию включена яхта, где можно поплавать . А еще были в Land of Legends (самый крутой аквапарк в Турции), это вообще сказка: не ожидали такого количества аттракционов и реально крутых горок, причем для всех возрастов.

В день отъезда номер пришлось освободить в 12, продлить не было возможности, так мы оставили чемоданы на рецепшен, и купались-ели-загорали до вечера.

В общем, отдохнули мы очень душевно, в Динлере цена полностью соответствует качеству. Хочется вернуться к вам, ребята, всем еще раз спасибо!

один огромный плюс
нет
Добавлено 08.09.18 18:31 (2 886 символов в тексте)

10:14 09.09.18

Дорогая Татьяна,
Благодарим Вас за подробный положительный отзыв. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье и надеемся на новые встречи))
С уважением
Нелли