Регистрация: 19.12.17
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3* соответствует!!!

Сразу скажу, что отель Бюджетный!!!!3***!!!! Не надо нервничать что мало мяса и т.п.все дёшево и сердито, зато экономно!!! И природа шикарная. Мы взяли путевки на 25 т на одного человека, все включено, остались довольны, на мелочи не обращали внимание, ну и что что вместо стаканов были пластиковые, ну и что что не было пирожных и прочих сладостей, зато фигура впорядке!!! Близость к морю, горы, территория огромная для 3*! 2 бассейна, но мы не купались.совет: сходите на дикий пляж, он шикарен!!! И побольше позитива, реально некоторые люди такие не сдержанные, аж стыдно за их поведение, очереди сами же формируют,за обедом встанут за 30 мин.и стоят!!))) Нафига???;! Еды всегда хватало, даже добавку мужу раза два давали и при этом мило улыбались.и не забывайте куда вы приехали и за какие деньги

шаговая доступность к магазинам близость к морю
но на диком их не так много с детьми в этом плане было не удобно заходить в море мне не понравились булыжники на пляже
Добавлено 08.09.18 20:57 (799 символов в тексте)

11:48 20.09.18

отдыхали в сентябре 2017 года. фактичеки нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответсвует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels