Регистрация: 21.02.12
Читательский охват: 32039
августе 2018
13.08.18 - 25.08.18

Отель понравился

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 г. с сестрой и дочкой 8 лет. Отель очень удачно расположен на берегу моря, в красивой бухте с чистой прозрачной водой, особенно по утрам и вечером, когда немного народа. В связи с тем, что много детей, а дно песчаное, днем , из-за наплыва детворы у берега конечно не очень прозрачная вода, но отплыть чуть подальше и видно дно.

Номер нам дали во втором корпусе, рядом с ресепшен на первом этаже, окнами выходил на бассейн и детский бассейн, конечно было бы шумно, если бы мы открывали окна, но с учетом 35 градусной жары , балкон держали закрытым, звуки из вне не проникали. Зато проникали звуки из коридора со стороны входной двери и номеров, что рядом, да и не очень рядом, надо отметить звукоизоляция просто никакая, но для меня это оказалось единственным недостатком отеля.

Номер мы оплачивали стандарт, по приезду нас поселили в фемили, что нас конечно очень порадовало. Две небольшие комнаты, одна с двуспальной кроватью, вторая с диваном, который также превращается в двухэтажный диван. Посередине санузел с хорошей новой сантехникой, очень приличной душевой кабиной, в номере также небольшая электрическая плита, микроволновка, холодильник, тарелки, чашки, кастрюльки, сковорода, ложки, вилки , ножи и обеденный стол с четырьмя стульями. В комнате с диваном большой плоский телевизор с тремя русскими каналами. Много всяких тумбочек столиков, консолей, разноуровневый свет, два индивидуальных кондиционера, которые прекрасно справлялись со своей задачей, сейф платно за 12 дней заплатили 35 кажется евро и 10 евро залог, который вернули при выезде, но однажды сейф с деньгами, гаджетами и драгоценностями оставили открытым и ушли на пляж, вернулись, в номере была уборка, но все на месте. Постель меняли нам 2 раза, получалось примерно через 4 дня, полотенца клали в неограниченном количестве. Уборка в номере просто великолепная, я думала так бывает только в дорогих пятерках. Чистят сантехнику, зеркала, полы моют так, что можно ходить босиком, пыль вытирают везде, помоют и плиту и посуду грязную в раковине, сантехника блестит. Иногда забывали оставить чаевые, качество уборки от этого не снижалось.

Весь отель постоянно убирается, в отеле много стеклянных ограждений, так как много лестниц, отель многоуровневый, так вот повсюду сотрудники с тряпочками, трущие эти ограждения, стекла везде много, иногда по нечайности в него впечатывались, так как не замечали, настолько оно чистое.

Отель очень зеленый, просто благоухающий и цветущий, везде гигантские кактусы, кедры , пальмы, площадки с травой. 2 взрослых бассейна, один детский и еще малышовский рядом со вторым взрослым, что ближе к морю. Лежаки на пляже платные и немного их, нужно прийти рано утром чтобы занять. Мы больше лежали на отельных лежаках у нижнего бассейна, от них до моря идти буквально минуту.

Питание в отеле отменное, даже не стану перечислять , всего очень много: и мясо , и рыба , и птица в разных видах, креветки, мидии, салаты, суши, колбасы, хамон, сыры, выпечка великолепная, на обед и ужин мороженное 3 видов, фрукты разные и очень вкусные. Все очень вкусно приготовлено, с душой. Обслуживание в ресторане хорошее, всегда есть свободные столы, потому что не смотря на большое количество людей, официанты убирают и сервируют их молниеносно.

Анимация хорошая, и днем у бассейна проводят конкурсы для детей и взрослых, есть йога, аквааэробика, вечерние шоу веселые, как силами отельных аниматоров, так и приглашенных артистов. Для детей мини-клуб, мини-диско.

Я отношусь к туристам, которые не выискивают недостатки, но и не пропускают очевидные недочеты. В этом отеле их почти не было, мне очень понравилось, одно из мест, куда хочется вернуться.

Номерной фонд территория анимация питание пляж.
плохаязвукоизоляция
Добавлено 09.09.18 00:21 (3 684 символов в тексте)

19:57 25.10.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а холодильники в номерах имеются? И как дела обстоят с пляжными полотенцами?

16:45 03.04.19

Здравствуйте.
Холодильник в номере есть. Полотенца у нас были свои, поэтому не подскажу, но видела, что приходили с обычными белыми из отеля.

Все отзывы Tusyaka (40)