Регистрация: 02.05.11

июле 2015
23.07.15 - 29.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель для активных туристов

Несмотря на то, что посещал отель давно, воспоминания свежи как вчера.

Прилет был утренний (около 7 утра). Трансфер доставил в отель соответственно рано. На входе нет искренней радостной улыбки, на ресепшн делали свои дела оба сотрудника. При просьбе заселиться, почти не поднимая глаз сказали, что заселение в 14ч. Попытка решить вопрос за деньги только оскорбила сотрудников. Предложили оставить чемоданы и пойти погулять - так и сделали.

Отель находится в неплохом месте - магазинчики, парк, остановка, бары - все рядом. Для меня район слишком тихий и удаленный - но это вопрос цены.

Транспортная развязка удобная.

Прогулявшись почти 4-5ч после перелета, восторг от Праги размывался усталостью.

Вернулись в отель, администратор не была достаточно особо доброжелательной., увидев паспорт русских, но старалась изъясняться на русском языке. После того, как в течение 2х дней мы здоровались, желали хорошего дня, доброжелательно и культурно себя вели, к нам очень сильно в лучшую сторону изменилось отношение. Нам начали улыбаться, давали советы, карты города и проживание стало как бы домашним и уютным.

Заселили в номер - классический консервативный европейский вариант для отдыха и/или сна между экскурсиями, прогулками.

Придраться к номеру - не могу, так как свою функцию ночлега он выполнял.

Уборка была минимальная - в номере бывал редко, не обращал внимания.

Питание - думал не буду просыпаться, но попробовав завтрак понял, что вставать надо, так как был достаточно приятный выбор - тосты с джемами, колбасы и сосиски для бутербродов и к гарнирам, чай, кофе, сок. То есть прям по европейским меркам было изобилие.

В целом, отель хорош для европейских каникул, если цена его умеренная относительно других вариантов. Будьте культурны, доброжелательны и вам ответят взаимностью))

питание транспортная развязка в целом проживание
удаленность от центра слишком тихий район
Добавлено 09.09.18 09:41 (1 797 символов в тексте)