Регистрация: 09.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 03.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас в отеле

Заранее забронировал номер люкс в парк-отеле Лазурный берег на семь дней. Оплатил как положено 30 процентов, ждал с нетерпением приезда в отель. По прибытию в отель при заселении в номер потребовали доплатить оставшуюся сумму за всё время проживания. Что я и сделал. После этого начались приколы и издевательства. Номер который я заказал с видом на море оказался на первом этаже и никакого вида на море в не было. Я вернулся к администратору выразить своё недовольство. Хочу заметить что я только что с дороги ехал двое суток из Москвы устал ужасно. От номера до администрации примерно метров 150. Администратор извинился за оплошность, и предоставил мне другой номер в другом корпусе. Я просто обалдел когда придя в новый номер обнаружил что и в нем нет ни одного окна на море. Я обратно к администратору, там долго думали и удивлялись дали другой номер. Я потребовал его проверить перед тем как заносить в него вещи. И наконец то повезло, море еле-еле видно.Но потом оказалось что в двух комнатном номере стоит один маленький телевизор спрятанный в шкаф. Представ те на трое, я с женой и взрослый сын. Всем смотреть телевизор на диване крайне не удобно. Питание в столовке по типу шведский стол это просто кошмар. Три дня ели поджаренные дешёвые сосиски, я не выдержал и ходил в ресторан за пределами отеля. Но в конце концов я не выдержал, ни здоровьем, ни терпением. Решил покинуть отель досрочно. И вот тут на меня обрушился град неприятностей. Деньги возвращают в течении семи дней, в дополнении штрафуют на сутки больше чем проживаешь. За что штрафуют не пойму, что я им сделал плохого, кроме того что мне просто не выносимо было жить в их условиях. Уехал с ужасным осадком. За эти деньги, которые были оплачены можно снять прекрасный номер в отеле напротив, и питаться в ресторане.

Добавлено 09.09.18 10:06 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)