Регистрация: 06.10.17
августе 2018
21.08.18 - 29.08.18

Отель подходит для бюджетного отдыха

Ездили с подругой в этот отель с 21 по 29 августа 2018. Отель искали бюджетный, тихий и без анимации. И мы его нашли))

Нас встретил на ресепшене очень милый молодой человек. Он донес нам вещи до номера и подробно показал и рассказал, что есть в номере. Английский у него конечно слабоват, но немецкий он знает хорошо. У нас проблем с иностранными языками нет, так что мы друг друга прекрасно понимали. Кстати, на ресепшене никто не знает русского языка.

Нареканий к персоналу отеля нет. В номере прибирались, полотенца меняли. А в ресторане к нам всегда подходил официант и спрашивал по-русски, что мы будем пить. Территории у отеля практически нет. Маленький бассейн и всё, дальше забор)

Пляж находится в 10 мин ходьбы. От отеля до пляжа есть трансферы, которые привозят прямо к пляжному бару. Пляж отличный, песочек, неглубоко. Всегда есть свободные лежаки. Пляжные полотенца в отеле предлагают за плату, поэтому мы привезли свои.

Завтрак проходит с 7-00 до 9-00 в основном ресторане. Мы в основном ходили к 8-30, еды было достаточно. Один раз пришли к 7-00 - в ресторане не было никого, а повар только начал жарить омлет и оладушки, так что пришлось ждать.

Обед проходит в пляжном баре с 11-30 и в основном ресторане в отеле с 12-30. В пляжном баре в основном картошка фри, гамбургеры и т.п., также в 11-30 начинают печь лепешки. Также в пляжном баре с 16-00 начинают давать мороженное.

Питанием в принципе довольно, её много и есть выбор. Мясо было реже, в основном птица и рыба. Различные пироженые и пахлава. Единственное. попадались плохо промытые тарелки.

В номере кондиционер работал отлично, так же есть балкон со столиками.

Рядом с отелем находится мечеть и каждое утро в 5 часов они транслировали молитву на весь город) Это было очень громко!) По-началу я аж с кровати вскочила от неожиданности, но потом привыкла))

Рядом с отелем есть автостанция с местными маршрутками, долмушами. Если перейти дорогу и поднятся на вверх в сторону пляжа. Можно съездить в Сиде, полюбоваться античным городом или в Манавгат пошопиться. Стоимость проезда от автостанции (Эвренсеки) до Сиде 3,5 лиры. В Сиде лучше ехать рано утром, мы поехали 8 утра, пока там нет толп туристов и можно спокойно посмотреть и пофоткаться.

Представитель от Пегаса, девушка Полли, предлагала нам множество экскурсий, и мы выбрали поездку в аквапарк The Land of Legens. Стоимость поездки 69$ на одного. В стоимость входит неограниченное посещение всех горок в аквапарке и лунопарке. не очень приятной неожиданностью было то, что на взросные опасные горки не пускают людей легче 60 кг, а если едите на двойной ватрушке, то масса двух людей должна составлять 120 кг. Мне всегда приходилось искать себе компанию на двойную ватрушку, чтобы пройти по весу.

Рядом с отелем есть множество магазинов с сувенирами и одеждой, но я советую закупаться в Манавгате, там раза в три дешевле. Также там есть кондитерская Petek, недалеко от ТЦ Вайкики. Мы там всегда закупаемся пахлавой. Вдоль набережной тянется променад, рядом с которым находятся дорогие отели. Променад очень красивый, зеленый - приятно совершать по нему вечерние прогулки.

И итак, итог: прошлогодний отель нам понравился значительно больше, чем этот. Но Side West Park вполне подходит для бюджетного нетребовательного туриста)

The Land of Legens

Набережная

Пляжный бар

Пляжный бар

отличный пляж приветливый персонал нет анимации хорошее питание
попадалась грязная посуда
Добавлено 09.09.18 16:12 (3 272 символов в тексте)

13:35 19.04.19

Здравствуйте. А в каком вы отдыхали отеле перед этим?)))

12:18 12.05.19

Здравствуйте. ROYAL ATLANTIS RESORT & SPA 5*. В 2017г был совсем не плох))

03:21 12.05.19

Я был в прошлом году в этом отеле. Мне, как пенсионеру, он понравился. В этом году собираюсь снова туда в октябре с внучкой. Вы пишите, что были с подругой. У меня такой вопрос: вы жили в одном номере вдвоем или в разных? Были ли в вашем номере две кровати или одна? Я жил один в номере с одной кроватью. В этом году потребуется уже две кровати. Напишите, пожалуйста, как обстояло дело с кроватями в вашем номере.

12:19 12.05.19

Добрый день! Отдыхали вдвоём в двухместном номере. Было две кровати.

03:07 13.05.19

Надежда, спасибо. Мы были в прошлом году в этом отеле вдвоем с сестрой и жили в разных одноместных номерах в мансарде. В наших номерах было по одной кровати. В этом году решили сэкономить и поселиться уже с внучкой в одном номере. До вашего ответа смущал вопрос о количестве кроватей. Но, видимо, надо как-то проинформировать отель об этой ситуации. Правда, в октябре, наверное, не будет проблем с номерами. В 2017 году отдыхал в отеле Оз отель Сиде премиум, недалеко от этого отеля, на горке по пути к пляжу. Там не очень понравилось: огромный отель похожий на вокзал, с очередями в столовой.

Все отзывы Надежда (5)