Регистрация: 19.07.12
августе 2018
28.08.18 - 03.09.18

Хороший отель.

Все ранее написанные отзывы соответствуют действительности. Отель хороший. Потрясающие ужины на самом деле сглаживают его недостатки. Их не так много, но есть. Очень удивило то, что все пишут про плохую уборку номеров. Это действительно так, уборка отвратительная, но не понимаю почему руководство отеля не принимает никаких мер по исправлению этой ситуации. И чаевые не помогают. В первый раз мы пожаловались, пришли подмели пол, спросили что еще не так!!! Больше мы не жаловались))))) Мы жили на 5 этаже, не рекомендую, так как шум от вентиляции очень слышно. Кровати не очень удобные ( хотя кто то может и любит очень жесткие). Подушки караул просто, пришлось спать на той, что для самолета))) Поэтому хочется порекомендовать выбирать номера, в которых сделан ремонт.Говорят они гораздо лучше. Персонал отеля замечательный, всегда помогают решить все вопросы. У нас в номере при заезде не работал холодильник, сразу принесли другой. Очень хороший бассейн, как на улице так и в СПА . Лежаки всегда есть свободные. В отличие от номеров-холл отеля начищен до блеска! Море рядом. Электрички очень тихие и их совсем не замечаешь. В этот отель хочется вернуться, только поселиться уже в номере делюкс!

Персонал кухня распрложение
Плохая уборка номеров неудобные подушки
Добавлено 10.09.18 11:46 (1 200 символов в тексте)

12:07 10.09.18