Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 09.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Доброго времени суток, рекомендую этот отель тем кто первый раз отдыхает в Турции. Что мне понравилось, это сервис и обслуживание - практически весь персонал владеет русским языком, улыбчивые, отзывчивые; Уборка номеров- убирали каждый день (не все прям вымывали досконально, но полы мыли, постель меняли, мусор забирали); Состояние номеров- можно сказать потертое, но вполне терпимое...фен, душ, кондиционер- все необходимое работает. В номере у нас был балкон с 2 стульями и столиком (с неплохим видом,кстати).; Питание- нам ОЧЕНЬ понравилось,ОЧЕНЬ разнообразное, голодными точно не останетесь! Большой выбор всего! Меню можно сказать руссифицированное. Между завтраком, обедом и ужином работает Пиде, где можно поесть лепешек и разных кексов. Также на пляже есть бар и тоже готовят лепешки.;Пляж оборудован лежаками с матрацами и зонтиками, есть волейбольная площадка. На пляже каждое утро проводят зарядку. Из минусов пляжа- это вход в воду, каменные плиты мешают, есть очень маленький кусочек входа без плит. Из минусов -это то, что не ловит WI-FI в номерах. ; Территория отеля не большая, но есть бассейн, детская площадка, есть мини кинотеатр, где детям показывают мультики. Из анимации - понедельник и в пятницу дискотека, в остальные дни выездные дискотеки в город Аланья за доп плату.

Добавлено 10.09.18 12:22 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)