Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 10.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно в отеле работают мошенники

Мы приехали сегодня в 'njn отель, купили тур у Реgas Туристик, с категорией номера повышенной комфортности, с видом на море, при покупке выбирали именно этот номер, он стоил дороже остальных. По приезду нам дали конуру вместо номера, без всякого вида на море, пояснив, что все нормальные номера уже проданы, и отель сознательно допустил овербукинг, на туристов ему все равно. Будем судиться с туроператором, но если не хотите испортить себе отдых не ездите к этим мошенникам.

нет
обман туристов
Добавлено 10.09.18 12:27 (477 символов в тексте)

10:42 11.09.18

Уважаемая Юлия,
Пожалуйста проинформировать в каком номере размещены и действительно ли относится вопрос об отеле Aqua Dolphin Beach, так как мы не можем обнаружить Вас среди наших гостей?

Благодарю!

13:56 23.06.19

Ув. господа! Вы нас, как и Юлю, разместили в номере 24, 2 эт. апартаментах Palm Marina, в котором у вас выкуплена комната. Ничего кроме сожаления, что приобрели размещение в ваш отель, она не вызвала. Вместо
Standard Side Sea View размещаете в номерах, которые люди не приобретали и не выбирали и не знали, что такие у вас есть. Рекомендуем изменить подход к размещению гостей.

Все отзывы Юлия (1)