Регистрация: 02.08.13
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую, почему? читаем.

Предисловие.

Всегда старался читать отзывы сквозь пальцы, стараясь убирать занудство и дотошность в отзывах. Но данный отель предстал во всей красе! Основывались на отзывах на топхотелс . Отзыв большой, не каждый осилит, наверное, но старался максимально описать отдых в отеле. К сожалению в итоге он негативный практически до корней.

Заселение.

При подъезде к отелю он уже нас насторожил. Во-первых, табличка «звёздности» отеля была вся обшарпана, сам отель выглядел не симпатично. Ну да ладно, первое впечатление может быть обманчиво. Второй сюрприз нас ждал на ресепшене – дикая влажность и высокая температура, кондиционера там нет. Пока ждёшь заселения и оформления документов – вся спина мокрая. Номер нам дали на третьем этаже (по факту 4 этаж) 1 корпуса. Провожать нас отправился молодой турок. Лифт был очередным «сюрпризом» - весь обшарпанный, клеенка, которой обклеена дверь – оборвана. В лифту еще более высокая температура и влажность чем на ресепшене, вентилятор, который якобы должен работать в лифту – не справляется. Провели нас в номер – в номере та же ситуация - высочайшая влажность, жарко. К слову на семью дают один ключ, а там как хотите, так и справляйтесь. Парень, который нас провожал долго не хотел уходить из номера, пока не получил свои чаевые.

Номер

Сам номер ооооочень маленький. Я в таких мелких номерах ещё нигде не жил, хотя поездил по разным отелям в командировках. В отеле одна большая кровать, одна односпальная, два пуфика, один из которых с большим пятном. Журнальный столик с ободранной плёнкой в районе шуфлятки. Большое зеркало над столиком. НА столе лежит папка отеля, в ней МЯТЫЙ!!! Конверт и обрисованные листочки А4. И маааааленький телевизор, который расположен почему-то напротив прохода между кроватями. Т.е смотреть его можно только под углом. В телевизоре нет USВ. Из русских каналов ловит – ОРТ, РТР,НТВ,ТНТ и украинский 1+1. Есть канал с мультиками- CN – дикий треш, смотреть невозможно не из-за турецкого языка, а из-за того что это за мультики – ребёнок отказывался смотреть. Балкон маленький, на нём стоит два стула и столик пластиковые, есть вешалки для одежды. Ванная по-факту выглядит куда просторнее самого номера. Но тут тоже есть вопросы, шторка, точнее дверка, которая отделяет душевую, закрывает ванную только на середину, и всё равно много воды после приёма душа выливается на пол, потом вроде приноровились мыться чтобы вода не лилась на пол, но всё равно между унитазом и ванной всегда была лужа воды, откуда - не знаем. Мой рост 176-177 см, и когда стоишь в ванной чтобы принять душ – от моей головы до потолка ровно один палец высоты. Т.е. мне человеку со средним ростом, чтобы помыть голову нужно пригибаться или сгибать ноги в коленях….. Душевые принадлежности НИ РАЗУ за 7 дней не дополнялись. Никогда не беру в отели свои гели и шампуни и впервые я пожалел об этом. Нас было три человека. В номере было 2 шампуня и три геля, я сначала не придал этому значение и подумал, ну может, будут завтра убирать номер – добавят. Фиг))) ни разу за наш отдых не дополнили ни гель, ни шампунь. мы даже демонстративно оставили пустые бутылочки около умывальника, но они потом плавно перекочевали в сторону после уборки и остались пустыми. Да и само качество геля и душа желает лучшего. Гель по запаху напомнил мне моё моющее средство для посуды дома, а шампунь абсолютно не пениться. Поэтому мы позже взяли и купили в гипермаркете обычный гель-шампунь ( об этом позже). Слава богу что бумагу хоть пополняли. Ещё в номере есть мини-бар из-за него, наверное, и существует приписка ультраолинклюзив у отеля. Там стояло две бутылочки минералки газированной по 0,25, три банки с фруктовым сладким чаем (вроде липтона) и три маленькие бутылки колы по 0.25. ВСЁ!!!!! Никакой питьевой воды, абсолютно! Но об этом тоже ещё позже. Ещё есть сейф. Впервые столкнулся, чтобы в отеле в номере «пятизвёздочного» отеля не было чайника….

Питание

Я бы назвал это скорее употребление пищи в этом отеле заслуживает отдельного разговора. Такого ужасного питания я не встречал нигде в Турции, хотя были и пятёрки и четверки.

В первый день приезда мы вообще были в шоке так как придя на обед мы не нашли НИКАКОГО МЯСА НИ РЫБЫ, вообще никакого. Хотя я немного соврал, на диетическом столе было варёная курица и всё…))) В итоге мы положили в тарелку себе всего по чуть-чуть, чтобы определиться со своим меню. в итоге 70% из выбранного нами не понравилось, чтобы вошло в другие 30% ? – рис, фри, варёная картошка, макароны и свежие овощи и фрукты. Было ещё два супа - итальянский, который просто нам не понравился, и мясной суп…. – по факту – Куринный бульон с небольшим количеством куриного мяса. С мыслью ну может нам не повезло мы пошли на море. Придя на ужин, мы увидели абсолютно тоже самую еду, только добавилась какая-то рыба, очень сильно пахнущая речкой, которую мы тоже не кушали. После ужина мы с женой пребывали, мягко говоря, в шоке, но подумали что это случайность…

Что нас ждало на завтрак, на следующий день? Ещё большее уныние. На завтрак нет никакого мяса, никакой рыбы, только яйца, яйца, яйца, яйца и овощи свежие, варенные, тушёные. Иногда была вчерашняя вареная картошка, которая на утро становилась немного подпеченной, но почему-0то холодной. На 2-3 день мы заметили явную закономерность все, что не съедалось на завтрак – оставалось и доготавливалось на обед, всё что не съедалось в обед – оставалось на ужин, и естественно то что не съедалось на ужин подавалось утром. Особенно это видно по картошке, курице и супам. Если на завтрак курица варёная, то в обед она уже с варёными овощами, а на ужин подтрушенная с теми же овощами. Я не спорю, что так делают, наверное, во всех отелях. Что крупнонарезанное овощи, нарезают на следующий приём пищи ещё мельче, потом их тушат. Но в этом отеле это так сильно заметно, что пропустить это мимо своих глаз просто не возможно. Также на завтраки дают якобы свежевыжатый сок. Да, сок свежевыжатый присутствует. Но он сильно разбавлен водой. Любой человек, который пробовал свежевыжатый сок, заметит, когда его сильно, повторюсь, сильно разбавляют водой.

Из напитков, которые можно выпить стандартные заменители колы, спрайта и фанты, но опять в этом отеле я впервые столкнулся, чтобы эти напитки разливали только бармены, сам себе не нальёшь ни колы, ни спрайта, но в тоже время вино на само розливе…. Ещё есть соки –юппи, но это стандартная ситуация. В предыдущих отзывах писали про турецкий кофе – его НЕТ!!! В кофейных аппаратах тоже не кофе, а сублимат – растворимый порошковый кофе, не молоко – а сухое молоко, и какао порошок – жутко сладкий. Впервые столкнулся, что в отеле НЕТ чая в пакетиках, вообще нет! Никакого. Только стоят чайники-заварники с чёрным чаем, и хочу заметить чай там не заваркой, а в пакетиках, которые не меняют, а после того как закончился чай доливают кипятком и снова ставят на подогрев. Моя жена чай пить в этом отеле не могла, хотя во всех предыдущих поездках мы всегда с удовольствием пили турецкие чаи. Алкогольные напитки разливают в 4 местах и только в одном из них – в пулбаре есть все виды алкоголя. Т.е. например, виски есть только в пул баре и в лобби –баре, в ресторане только водка, раки, пиво и джин. И.т.д. Т.е. если человек хочет выпить виски он должен идти в определённый бар, чтобы там ему его налили, нонсенс!

Ресторан аля-карт заслуживает отдельной истории. При оформлении посещения у нас поинтересовались по поводу детского меню, нужно ли оно нам, мы сказали, что да нужно. На выбор есть мясной и рыбный, мы выбрали рыбный. Ресторан аля-карт накрывается на месте снек бара. Мы пришли к 19.00, первое блюдо - суп, нам подали только минут через 30-40, правда скажу, что суп нам понравился. Следующее блюда мы ждали тоже минут 30, это был салат с помидорами и консервированным тунцом. Следующее блюдо мы ждали тоже минут 30 – это был жульен с креветками, и последнее блюдо мы ждали снова минут 30 – три кусочка жаренной рыбы. Посещение ресторан у нас заняла почти 2 часа времени. При этом посадили нас под купол, где была невыносимая жара, по людям просто тёк пот ручьём, помещение не проветривалось и не вентилировалось. И главное ребёнку так и не дали детское меню, ему приносили туже еду, что и взрослым. И если бы мы ребенку не отдали наши с женой супы, он остался бы вообще голодным. А ночью ждал срприз – жена отравилась чем-то с аля-карт ресторана, что-то пошло. У всей семьи почти постоянная диарея (sorry).

Есть в отеле ещё снек бар. Работает если не ошибаюсь с 12 до 16, хотя ближе к концу уже есть нечего. Обычно это бургеры или кебабы (шаурма), которые сам собираешь на свой вкус, и овощи, бывает картошка фри. В принципе можно что-то собрать вкусное и покушать. Ещё дают мороженное, но нам оно не понравилось.

Также впервые столкнулись с тем что есть время в отеле, когда нельзя ничего поесть ( например поехали на экскурсии и вернулись, или самолёт прилетел). Это с 10 до 12, с 16 до 19, после 21 в это время ни один из рестораном или баров не работает. У нас вылет был в 23.30 и после того как мы попросили ланч боксы собрать нам, на ресепшене посмотрели большими глазами и сказали что не делают такого.

Два раза за отдых были «праздничные» дни – Аляска-ночь, и Турецкая ночь. Вот единственных два вечера. Когда был большой выбор вкусной еды. В эти дни действительно покушали хорошо и вкусно. Но на этом всё) В Аляска-ночь предлагают попробовать раков варёных, но абсолютно безвкусные, видимо сильно перевареные. И мидии, как оказалось фаршированные рисом. Так чт оне набирайте их много – сначала попробуйте. Вечером на шоу врорде как должны были давать большой торт мороженное, но мой ребенок не дождался и пошёл спать, а на часах было 22 часа, а торт стоял на улице и таял ( хотя вынесли его в амфитеатр. 21.30)

Читая раньше отзывы типа «нечего было есть» я всегда крутил пальцем у виска и говорил, «как это может быть, что же вы дома жрёте» и в этот раз я сам попал в такую ситуацию. Ходишь вокруг столов с пустой тарелкой с мыслью, чтобы положить себе и скушать. Это для меня нонсенс для отеля в Турции. Вообще с мясом в отеле проблемы, в основном яэто варенная курица. Которая потом становится тушёной, пару раз были куриные шашлычки, но давали их порционно, пару раз была баранина, но специфический запах решает. На Турецкую ночь были один раз говяжьи котлеты в лаваше. По утрам только яйца и сосиски, иногда курица оставшаяся с вечера с овощами.

Рыба мне не понравилась – практически всегда речная, морская рыба была в Аляска-ночь и в аля-карт ресторане.

Но отдельно хочется сказать, что фрукты в отеле были вкусные, вкуснее чем в большинстве отелей, в которых мы были.

Пляж и бассейны

Грязный, убирают плохо. Лежаки старые, местами ломанные. Матрасы на них старые, тоже грязные, местами повранные. Лежаков три ряда, самый ближний к морю расположен под углом 45 градусов и с лежаков просто скатываешься вниз. Вход в моря тяжёлый – галька, сначала метра 2 идёт пологое дно. Но потом идёт резкий уступ в полметра и вот тут сложно спустится вниз – скользишь гальке, выбраться из моря тоже тяжеловато, особенно с ребёнком на руках. Кто-то пишет, что пляж песчаный – не верьте, песка там процентов 10, остальное чистая галька – мелкая, средняя в море – крупная. Само море было тёплое, чистое, небольшие волны. Но к отелю никакого отношения не имеет.

На территории отеля два бассейна – один большой взрослый, второй маленький детский. Тот, что детский – слышно, что его хорошенько обрабатывают «хлоркой» и вода в нём обновляется чаще – вследствие чего температура в нём на несколько градусов ниже, чем в большом бассейне. Особых вопросов и нареканий по бассейну нет- всё как обычно. С лежаками всегда проблемы возле бассейна, люди занимают лежаки и зачастую даже не появляются за весь день, ан море с этим проще, всегда можно найти место.

Анимация

Ничего сказать не могу ни хорошего не плохого. Обычная турецкая анимация, без каких-либо суперских фишек. А если почитать отзывы так создается впечатление что там всё супер-пупер. Проводятся различные спортивные игры вроде волейбола, поло, дартса. Есть зумба, аэробика и так далее. Есть детская анимация. Детям вроде нравится, но нет ничего такого сверхъестественного в команде анимации, чтобы можно было сказать вау, как пишут в некоторых отзывах ( о которых чуть позже). Были в отелях, где действительно была хорошая анимация, с вечерними шоу-программами, различной детской анимацией и так далее. Анимация такая, какая она должна быть.

Покупки

Если вас всё-таки занесло в этот отель, то не покупайте ни одежду, ни игрушки в торгашей на улице – для начала сходите {удалено модератором: несанкционированная реклама}, он находится недалеко от отеля. Выходите к главной дороге, спускаетесь в подземный переход и когда подымаетесь снова на улицу – поворачиваете направо. НА нём висит вывеска Макдоналдс. Во первых там нормальные цены на одежду, есть оутлет и вайкики с де-факто. К тому же на нижнем этаже есть продуктовый магазин, где вино, соусы гранатовые, фрукты, молочка, соки, сладости, магниты и прочее прочее в разы дешевле, чем на улицах. И не надо ни с кем торговаться, потому что последние поездки в Турцию показывают, что торговаться турки начинают всё меньше и меньше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

А торгаши, которые при отеле, например. Хотели нам всунуть сланцы за 9 долларов!!!! И при этом ни в какую не хотели торговаться, рядом с отелем жена купила за 6 долларов, а в магазине напомню можно было за 4. Поэтому перед тем как покупать что-то на улице, узнайте цены в этом магазине. К тому же в этом ТЦ есть сесть Watson- сетевой магазин косметики и ванно-банных вещей, так там крема для загара дешевле, чем у торгашей.

Экскурсии

Ездили от корела. Во первых не соглашайтесь на бесплатные экскурсии в магазины – 100% лохотрон, где наглые торгаши пытаются втюхать мужскую кожаную сумку через плечо за 120-150 долларов. Хотя точно такие же вещи у меня на родине можно купить в 3 раза дешевле, и тоже турецкие и тоже из натуральной кожи. При этом торговаться не хотят ни в какую.

В этом году так совпало, что у корела 25 лет и у них действительно адекватные цены на экскурсии были. Подробнее об экскурсиях

Взяли обзорную экскурсию по Аланье. И даже гид от корела залили нам в уши кучу хлама, обещая одно, а вышло совсем другое. 1. Обещали русскоговорящего гида. По-факту, гид был турком, с очень плохим произношением и акцентом. Моя жена его почти не понимала. 2. Обещали посещение аланийской крепости с рассказом от гида, по факту поднялись на гору. С которой спустились немного пешком без посещения крепости. 3.Обещали посещение фруктовых плантаций. – по факту проехали мимо них. 4. Рассказывали по церковь Георгия Победоносца, что дорогу восстановил сам Одеон тур за свой счёт. По факту дорогу построил муниципалитет города Аланья ( т.е. государство). Я раньше думал, что в таких местах исторических. Все эти тётушки в иконных центрах они идейные, правильные. В итоге мы собирались и купили иконку в иконном центре при церкви за 70 у.е. Со словами и утверждениями что она из Италии, намоленная. И.т.д.

Первые подозрения возникли, когда нам начали рассказывать что вот эта маленькая иконка для путешествий (???), эта больше для подарка, эта ещё больше для дома, и.т.д. на наши слова, что нам всё равно какой размер иконки, нам важен сам факт места и наличия иконки получили в ответ – «я знаю, я вам говорю какую икону и какого размера вам нужно купить для дома, другие не подходят». Мы купили ту что захотели. По приезду в Чернигов в ТЦ мы увидели тоже иконки, точно такие же, тоже со сертификатами на обратной стороне… но.. за 11 долларов….

5. Обещали обед на реке, где можно покупаться. На обед и купание отвели чуть более часа, по факту мы только успели покушать сами и покормит ребенка, остальные развлечения. Которые там были и мы могли посетить нам посетить не удалось - автобус уезжал. Т.е. на посещение магазинов, которые были запланированы после реки время есть, а на то чтобы посидеть в кафе на реке времени обрезано под самый предел. 6. Ну и «рекламная» поездка в торговый-центр лохотрон с запредельными ценами. 7. Гид в отеле кричал ор том, что все напитки олинклюзив и алкогольные и безалкогольные, в результате всё платное. Хорошо, что мы знали, что так будет взяли с собой сок и воду.

Ещё мы решили свозить ребенка в дискавери парк с динозаврами. Что вышло в первых да, там возможно интересный террариум для деток. Но на этом практически всё. Потом вас ведут по тропинке и дают краткую информацию про динозавров. Сами динозавры уже пожившие – хвосты пальцы у большинства оборваны, где то порваны шкуры. В самом начале над дорожкой распыляется вода, вроде эффекта дождя - приятно, прохладно.. В середине экскурсии она вдруг отключилась и больше не работала. Во время экскурсии также показывают животных в вольерах. Где-то в середине экскурсии вас приводят фотографироваться с животными. Самим фотографировать нельзя, ребенка фотографируют с животными, а потом просто пытаются втюхать вам фото в рамке за 20 долларов, без рамки за 10 долларов. ФОТО! Одно! К концу пешей экскурсии детей (старше 3 лет) садят в паровозик и они минут 5 катаются где-то по парке, без взрослых. Пока взрослые ждут можно покататься на верблюдах или пони. После паровозика всех ведут в «кинотеатр», где показывают 5-10 минутный видео ролик ужасного качества про динозавров. Если помните по телевизоры показывали фильм дискавери. После этого всех отводят на обед. НА выбор рыба или курица, пюре, рис и макароны, плюс овощные салаты. Напитки платно, хотя гид в отеле говорил, что всё бесплатно будет. После обеда свободное время. Хотя вполне можно было обойтись и без этого. Почти час люди слоняются под жарким солнцем. Потом 25-30 минутное представление морских котиков, а потом снова минут 40 бадяжения по солнцу. После всего этого уже идет представление крокодилов, ожиданий было гораздо больше от этого «шоу», по факту это 10 минут издевательства над крокодилами. В итоге почти полтора часа люди ходят под палящим солнцем, никуда не спрятаться и… вода платная 1 доллар за 0.5 воды)). Сложилось впечатление, что специально всё затянуто, чтобы люди покупали больше воды. В целом пожалели что поехали на эту экскурсию.

И взяли хамам в отеле. В принципе неплохо. Понравилось что в отеле, и не сильно дорого – 30 у.е. Хамам и сауна свободны для посещения для постояльцев отеля. А также за отдельную плату можно пройти различные спа-процедуры.

Персонал.

К персоналу вообще вопросо нет, весь персонал приветливый, добродушный. Конфликтных ситуаций не было. ДА и вообще вся проблема отеля в руководстве.

На годовщину свадьбы получили комплимент от отеля – тарелку с фруктами и бутылку вина.

Интернет

Бесплатный работает только в лобби, скорость медленная. Вечером людей очень много – он ещё медленнее. Мы взяли платный, жене необходим по работе был, так платный вроде, как и ловит в номере, но тоже ужасный. По вайберу разговаривать невозможно, постоянные обрывы связи. Иногда вообще не находит вайфай, хотя точка вайфай стояла у нас около номера. И… самое интересное. В отеле закрыт доступ к сайту tophotels)) а знаете почему? )) потому что отдыхающие изъявляют желание написать плохие отзывы про отель, а потом по приезду домой попросту забывают или ленятся это сделать)) Как выяснилось позже команда аниматоров предлагает написать отдыхающим хорошие отзывы про отель, и среди написавших «вроде как» потом разыграют путевку в отель на следующий год) вот именно поэтому очень много однотипных хороших отзывов про отель.

Мы общались с тремя парами, две из которых уже бывали в Турции и одна пара в первый раз – никому из них отель не понравился.

Резюмирую: отель совсем не стоит своих денег, это совсем не пятёрка, скорее слабенькая четверочка. И тем более здесь нет ультраолинклюзив. Цена создаётся за счёт «рекламных» отзывов и возможно первой линией отеля. Отдых подпорчен, осталось очень много негативного осадка от отеля. Отель ничем не соответствует пяти звёздам, ни питанием, ни пляжем, ни номерным фондом, ни напитками, ни главное – ценой (1310 у.е. за 7 ночей). Как бы мне не хотелось я не могу найти ни одного положительного момента отдыха в этом отеле, кроме моря, но это не заслуга отеля.

P.S. яиц я наелся на завтраках на полгода вперед)))

как бы я их не хотел найти - плюсов для себя мы не нашли
питание номерной фонд цена пляж напитки несоответствие заявленному уровню отеля
Добавлено 10.09.18 16:15 (20 165 символов в тексте)

17:11 14.09.18

Евгений, добрый день! Мы как будто отдыхали с вами в разных отелях. Я была в этом отеле с семьёй и друзьями с 25 августа по 7 сентября. Питание было отличное. Различного мяса и на обед и на ужин было предостаточно - курица, индейка, говядина, баранина, рыба.... Много фруктов и на обед и на ужин. На завтрак действительно нет меся, но это же завтрак.... Может, конечно, вы привыкли завтракать жаренным мясом, но обачыно завтрак - это яичница, блинчики, оладушки, овощи. А этого всегда было предостаточно на завтраках. Так же было много всяких сладких булочек, круассанов. Я писала свой отзыв и он полностью положительный и не "рекламный" как вы пишите, можете посмотреть.
Отель не 5* ДЕЛЮКС, это не Риксос. Евгений, может вы привыкли к более ШИКАРНОМУ отдыху, тогда ваш турагент вас не правильно отправил. PALMERAS достойный отель в своей категории (я имею ввиду обычные демократичные "пятерки"). Хорошее соотношение цена-качество. Вы поверьте, я много поездила и была в разного уровня отелях и в супер шикарных отелях и даже в "трёшках" и мне просто становится обидно когда совершенно достойный отель оговаривают. Евгений, скорее всего вы действительно привыкли просто к более роскошным отелям, а этот отель обычная ДЕМОКРАТИЧНАЯ "пятёрка" и цена на него, соответственно, как на обычные пятизвёздочные отели. Если вы хотели более роскошного отдыха, надо было платить больше и ехать в делюксовый отель.

15:19 24.09.18

Здравствуйте Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Очень сожалеем, что Ваш отдых не оправдал всех ваших надежд и не оставил лишь положительных впечатлений. Руководство отеля обязательно возьмет на заметку все рекомендации и замечания,указанные в отзыве. Ваш отзыв важен для нас, так как помогает молодой Семья Пальмерас расти и улучшать сервис. Справедливо выслушать Ваше субъективное мнение об отдыхе и несправедливо не обозначить ложные факторы в отзыве, дабы не вводить в полное заблуждение наших будущих гостей и не поставить под сомнение отзывы нынешних гостей. И конечно, огромное количество наших повторных гостей не дадут нам соврать. Во – первых, кондиционер есть и работает, как на ресепшене так и в Лобби. Во-вторых, информацию по номерам Вы могли детально получить до выбора отеля, все фотографии в официальных источниках соответствуют действительности. Ваше агенство очень хорошо знакомо с Концепцией отеля. Далее, шампунь в отдельных флакончиках не приносят в том случае, если у Вас пополнен дозатор с шампунем в ванной. Мини-бар пополняется водой каждый день, если находясь в номере Вы не отказываетесь от услуги. Вопрос отсутствия чайного набора, тоже указан в Концепции отеля. В-третьих, возможно, мы не смогли удовлетворить Ваши изысканные гастрономические вкусы, но мясо и рыба всегда присутствуют в нашем меню, а еда постоянно проходит проверку на соответствие санитарно-гигиеническим нормам и отклонений зафиксировано не было. Остальное все дело вкуса. Для нас так же стало удивлением, что в отеле нечего пить. Турецкий кофе был и есть, зеленый чай в пакетиках в том числе, натуральный лимонад всегда присутствует на баре. Ну и многое другое, очевидное и не нуждающееся в озвучивании еще раз.
В Вашем отзыве очень много рекламы, как магазинов так и туров. В данном случае, закрадывается мысль о взаимной выгоде между Вами. Плюс,в период отдыха Вы могли рассказать нам о всех моментах некомфортного отдыха, опять-таки на Ваш взгляд,однако Вы этого не сделали. Напрашивается вывод, что решение вопросов и помощь не являлись важным критерием.
Кстати, звездность отеля определяется не наличием мяса, а присваивается после многочисленных проверок Министерством туризма.
Мы еще раз выражаем свое сожаление о Вашем отдыхе. Наше Руководство всегда готово к открытому диалогу. Каждый раз мы стараемся сделать отдых наших гостей еще более комфортным. Все фото имеются в наличии, к сожалению данный сайт не позволяет прикрепить фоток ответу, чем Вы и пользуетесь в свою пользу. Берегите себя и своих близких. P.S. Мы очень рады, что благодаря нам Вы пополнили протеиновый запас организма. Качественное куриное яйцо нынче в цене. С уважением, Семья Пальмерас отеля

18:32 18.09.18

Точно, другой отель!!!

23:05 27.09.18

Евгений, добрый день. Мы с вами из одного города, у меня есть намерения поехать в этот отель, но прочитав ваш отзыв у меня возникли огромные сомнения. Хотелось бы с вами связаться, чтобы еще более подробно узнать об этом отеле, тем более от земляка) Это возможно?

Все отзывы Евгений (2)