Регистрация: 10.09.18
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18

1.7

Отель в аварийном состоянии

Добрый день, уважаемые Российские туристы! Проживала в отеле в начале сентября 2018г, с двумя детьми. Отель выбрали по принципу "что осталось из-за ограниченности средств в данном сезоне, главное на море", отзывы были негативные, но удостоверившись в оценке одного из лучших туроператоров России "Пегас", который не постыдился выставить данный отель в своем реестре продаж с оценкой 3+, полетели на море. Могу точно сказать информация туроператора не соответствует правде, отель не тянет даже на "2". Отель находится в технически неисправном состоянии: не работают смесители (вода течет не из душевой системы, а из вентеля крана, отрегулировать не возможно); не работают розетки, "бьют" током, отваливаются блоки для входных ключей; потолки в ванной комнате провисают, с потолка капает вода, подозреваю, что это стоки канализации верхнего этажа; унитазы текут. Соответственно, в комнатах много плесени и влаги, что убрать просто не возможно, даже при большом трудолюбии персонала для уборки. Просто физически не возможно. Прием пищи осуществляется на улице, где по деревьям скачут крысы!!! В закрытом помещении для приема пищи (ресторанном назвать язык не поворачивается) установлены столы с хлебобулочными изделиями, где с потолка также капает жидкость и сыпется штукатурка. Этот хлеб мы должны употреблять!!! Категорически не рекомендую проживание в отеле с детьми, риски травмоопасных ситуаций, заражения паразитами из-за антисанитарных условий и большого количества плесени в номерном фонде. Смена номера на лучший мало вероятна,т.к. большая часть номерного фонда в ужасном состоянии, а желающих сменить много. Очень обидно, что данный отель полностью заселен русскими туристами из провинциальных мест, которым стоимость путевки не обходится дешево. Также очень обидно за пенсионеров, которые стоят у стойки администрации и вместо заслуженного отдыха вынуждены ругаться по поводу отвратительных номеров. Ваше негативное мнение по отелю начнет складываться пока Вы только будете ожидать момента заселения. Надеюсь, что в ближайшее время туроператоры России исключат данный отель из реестра продаж.

Добавлено 10.09.18 16:20 (2 138 символов в тексте)

16:38 10.09.18

Согласен с автором. Мы были в данном чудо-отеле 12 ночей, в октябре 2015 года, все чистая правда. Данный бомжатник не состоит ни в каких реестрах, его фактически нет, до до сих пор рубят деньги с русских туристов, так как подавать иск в суд все равно не будут. Категорически не кому не рекомендую. Выбирайте отель внимательней, исходя из многолетнего рейтинга!!!

12:26 12.09.18

Так, кто ж навязывает вам этот отель?! Отзывы все читают и видят куда едут

15:31 19.09.18

Обычно дурят с этим отелем тех, кто едет впервые... Именно так поступили с нами в турагенстве в 2011 г.
С отзывом согласна на все 200%!!!
Если хоть немножечко себя и своих близких любите НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ УЖАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ!!!

11:47 20.09.18

отдыхали в сентябре 2017 года. фактичеки нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответсвует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

15:42 30.11.18

Уважаемые коллеги по так называемому отдыху в Белтур. Как я писал ранее, отдых нам с женой был испорчен, что потребовало обращения в суд. Итог, решение в мою пользу, достаточно посмотреть дело № 2-220-2018, рассмотренное в Советском районном суде г.Уфы РБ. Причем о нему было вынесено апелляционное определение Верховного суда РБ, которым размер компенсации был увеличен. Но я даже с данной суммой не согласен и подана кассационная жалобы на взыскания всех убытков с учетов всех неустоек, штрафов и материальных потерь. Надеюсь на положительное решение. Конечно все это занимает время и в определенной степени нервов, но важен принцип: нельзя до такой степени унижать людей, которые заработал эти деньги с трудом. Потому что люди которые надеются на нормальный отдых, платили по возможностям. А итоге их как оказывается селят в отель, который даже не зарегистрирован в министерстве по туризму Турции, что следует из официального ответа в мой адрес. Поэтому дорогие туристы вам решат как поступить в данном случае. С уважением Марат, Уфа

Читать полностью на TopHotels

19:22 05.05.19

по деревьям скачут крысы))))

,,проброс туристик,, лучший опегатог

Все отзывы Вера (1)