АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в этом отельчике на неделю летом 2008г...

Останавливалась в этом отельчике на неделю летом 2008г. Номер был на 4-м (если не ошибаюсь) этаже, вход с балкончика - сначала еле нашла - окно выходило во внутренний дворик. При всей своей миниатюрности начиная от лифта, лестницы и собственно номера, отель представлялся прекрасным местом для ночлега после дневной беготни по музеям и достопримечательным местам - тихо, чисто, мягко, всегда была горячая вода (общалась в группе с туристами из "трешек" -жаловались на ее регулярное отсутствие). Во время моего пребывания температура в Париже зашкаливала за +30, но открытое на ночь окно вполне компенсировало отсутствие кондиционера - ночью в номере было достаточно комфортно.

Завтраки, конечно, не шедевр кулинарии, но для затравочки вполне годились, а позже в кафешках перекусывала уже чем-то вкусьненьким и запивала приличным кофейком.

Отель действительно очень удобно расположен - рядом несколько станций метро, Опера, Лувр, Мулен Руж и много чего еще в пределах 10-20 минут спокойной ходьбы.

Думаю, что для тех, кто собирается при посещении Парижа в отеле только ночевать - прекрасный вариант по соотношению удобство-бюджет- комфорт.

Добавлено 01.02.10 21:03 (1 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв