Регистрация: 10.09.18
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Очень хочется вернуться.....

В Турции отдыхали впервые: я с дочерью и мамой. Остановила свой выбор на Чамьюве, отеле Пайн Хауз и нисколько не пожалела! Территория компактная, всё очень удобно расположено! Доброжелательный персонал, вкусная еда, качественные напитки ( пили красное вино и пиво), очень понравился кофе! Айран, имеющий массу полезных свойств, можно пить без ограничений в течение дня!

Заселили быстро, поскольку приехали в отель к вечеру. Сначала номер ( 4 этаж) не понравился из за глухого балкона , но поменять не получилось, сказали , что свободных номеров нет...В дальнейшем привыкли, даже плюсы нашли: можно ходить голышом, никто тебя не увидит :) а вечером, перед ужином, забравшись на широкий парапет ( будьте осторожны!), можно любоваться морем, потягивая что-нибудь вкусненькое :)

По приезду советую посетить хамам. Всего за 15$ вас ждёт пилинг всего тела, пенный массаж и расслабляющий массаж маслом, в перерывах между которыми вас угостят гранатовым чаем и сделают маску для лица. После этих процедур загар ложится ровнее и дольше держится!

Очень хороший широкий пляж с зелёными газонами, площадками для детей, тренажерами. Лежаков предостаточно! В баре можно взять кофе, пиво, вино...наливают в большие стаканы!

Море изумительное!!! Чистое, ласковое...Доплыв до буйков, можно сесть на верёвочку и , покачиваясь на волнах, любоваться прекрасными пейзажами...Природа потрясающая!!! Горы великолепны!!! До сих пор перед глазами вся эта красота!😊

Заброшенный отель Натурлэнд обязателен к посещению! Мы очень долго потом оставались под впечатлением.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} брали экскурсию на яхте, всего 13$ с человека, обед включён, но напитки платно ( пиво 3.5$ ) и с собой вряд ли что удастся пронести, за исключением воды. Желающих за 8 $ на яхте довозят до Фазелиса, дают 45 минут на осмотр достопримечательностей...этого времени крайне мало! Место очень красивое, территория большая! Приезжать туда надо самостоятельно, хотя бы часа на 4, чтобы всё осмотреть, искупаться в красивейшей бухте, сделать фото...

Анимация в отеле хорошая, ребята стараются, в течение дня проводят аквааэробику, дартс, водное поло, зарядку и волейбол на пляже. Из вечерних шоу больше всего понравились конкурсы на мистер отель и лучшую пару.

В заключении хочу сказать, что Пайн Хауз- очень достойная четвёрка! Сюда хочется вернуться...Могу смело рекомендовать отель для бюджетного отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.18 21:45 (2 409 символов в тексте)

10:52 11.09.18

Подписываюсь под каждым словом!!! Мы месяц назад вернулись... а я до сих пор как будто сижу на этой веревочке в море у буйков и любуюсь этими прекрасными видами))) 12 дней нам было мало..... море обалденное и отель заслуживает только позитивных отзывов!) нам очень понравилось!)

14:33 11.09.18

Спасибо, Марина! Мы с вами на одной волне...) Вроде, надо писать отзыв об отеле, а хочется о море, об окружающей природе, поскольку об отеле уже много написано и всё там отлично!) Завидую вам: у вас было 12 дней, у нас 9...пролетели как сон...недели на две надо приезжать, хотя и этого будет мало..)

10:54 11.09.18

В этом году конечно Турция дороже,чем в прошлом процентов на 30.... и особо бюджетным отдых не назовешь.... но отель отрабатывает свои деньги на все 100. Сколько Вам обошлась путевка и на сколько дней?

14:25 11.09.18

Тур на троих на 10 ночей нам обошёлся в 115 тыс. Покупала в апреле, ровно за 4 мес до вылета. Я считаю, что это не такие уж большие деньги за такой! отдых...

09:22 12.09.18

а... ну это норм)