Регистрация: 11.09.18
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Отдых в отеле

Отдыхала в Виктории с 19.08.2018 по 29.08.2018 с семьей (двое детей: 9 лет и 16 лет).

Начну с того, как нас заселяли. Заселение начинается с 14-00 часов. Мы подъехали в начале 08-00. Нас зарегистрировали, одели браслеты и мы пошли завтракать. После завтрака, нам дали карточки для получения пляжных полотенец, предоставили комнату для переодевания и мы пошли на пляж. Для заселения нам сказали подходить к 10-00. Но мы нежились на море и пришли часам к 12.

В путевках у нас указана номер с двухъярусной кроватью. Номер был на 3-м этаже, балкон выходил на бассейн с горками. Развлечения вечером у бассейна нисколько не мешали спать.

Пляж в 5-ти минутах ходьбы, ездит развозка до пляжа - 1 мин. Песок на пляже чистый, вход в море хороший.

Уборка номеров хорошая, меняли ежедневно полотенца.

Интернет ловит даже на пляже. Правда вечером уже не тянет.

Питание это отдельная тема. Есть из чего выбрать и мясо, и курица, и индейка, и рыба, фруктов тоже хватало: персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки. А мороженное - ммммм. Большой выбор. Администрация отела позаботилась о тех кто не хочет уходит от моря до вечера. Еды в пляжном ресторане также огромное количество.

В ресторане персонал отличный. Всегда с улыбкой встречает. Имеется микроволновка для разогрева малышам.

Хорошая анимация и для детей и для взрослых.

В контакте есть группа отеля, в которой Зафер (один из администрации отела) реагирует даже на самые мелкие просьбы и старается сделать отдых еще лучше.

Я несомненно буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

Аппарат для приготовления коктелей

Елена оценила сервисы

все
не нашла
Добавлено 11.09.18 11:21 (1 557 символов в тексте)

11:58 13.09.18

Здравствуйте Елена. Вы писали отзыв хороший ,только из за розыгрыша путевки на шару или Вам действительно там понравилось? Я еду в октябре,не знаю чему верить...

12:48 13.09.18

Татьяна, я писала свое отношение к отелю. На розыгрыш путевки отзыв положительный или отрицательный никак не влияет. Главное чтобы он был на этом сайте. Вы можете в ВК найти группу этого отеля и там есть также мои сообщения в момент моего отдыха, я тогда еще не знала про розыгрыш. Мне, мужу и моим детям отдых очень понравился.
Есть люди кому и жемчуг маловат. Почитайте переписки в ВК, там пишут отдыхающие на момент отдыха. Если будут вопросы обращайтесь.

13:27 13.09.18

Спасибо. Меня очень беспокоят эти негативные отзывы,не хотелось бы разочароваться. ВК у меня нет,так,что ориентируюсь только на этот сайт.

20:30 15.09.18

Доброе время суток. Отель не очень плохой но в номерах полы не моют, пыль не простирают, унитаз не разу не мыли за 9 дней. С нами был ребёнок 4 года со второго дня была диарея и температура а потом и у брата мужа. Одно могу посоветовать не заселяйтесь в первый корпус в номерах есть балконы но балконами их не назовешь, как в ТЮРЬМЕ и вентиляции не какой !!!!

17:44 16.09.18

Отель хороший, не переживайте. Сам только вернулся, отзыв с фото написал. А недовольные будут всегда) Но, вы же видите, что их процент - минимальный)

Все отзывы Елена (5)