Регистрация: 11.09.18
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с семьей с 17.08 по 28.08.2018г. Прилетели рано утром. Привезли в отель к 10.00. Нас сразу зарегистрировали и отправили завтракать. Заселили сразу же после завтрака, хотя положено заселять в 14.00. Ваучер был на OZKAYMAK INCEKUM, но заселили нас OZKAYMAK SELECT (отель этот новый).

Территория чистая, уютная. Персонал добрый, отзывчивый, вежливый, многие понимают русский.

Номер чистый, убираются ежедневно, замечаний нет.

Питание разнообразное, голодным не останешься. В лобби баре напитки любые, всегда пожалуйста.

Море теплое, чистое. Берег песчаный. Лежаки находили всегда.

Анимация отличная! Рустамчик, Тима, Настя, Богдан.

В общем отель отличный, будьте позитивными, дружелюбными и не обращайте внимание на мелочи и все будет хорошо.

Особую благодарность и огромное спасибо хотелось бы выразить ресепшен: БАРИСУ и НАРГИЗЕ.

Руслан оценил сервисы

чистая территория доброжелательный персонал отличное питание
нет
Добавлено 11.09.18 11:31 (846 символов в тексте)

14:42 12.09.18

Эт вам с Селектом повезло. У них там другое государство. Даже детей как то там пытались кормить. Правда нас выгоняли (не те браслеты). Особо ушлые из инжекума завладевали селектовыми браслетами чтобы там питаться.

11:15 14.09.18

Добрый день, уважаемый Руслан! Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю, и за время, уделенное написанию отзыва. Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

Все отзывы Руслан (1)