Регистрация: 22.08.16
ноябре 2017
15.11.17 - 28.11.17

Очень довольны отелем!

Отдыхали вдвоём с мужем, номер был 3604 delux, вид с балкона шикарный! Номер очень большой. Питание понравилось, завтраки разнообразные, много фруктов. Отель красивый с большой территорией, до моря 5-7 минут пешком. Персонал приветливый, один раз была проблема с сейфом, помогли сразу же.

Нигде не видела такого красивого цвета моря и неба. Из воды не хотелось выходить, были волны, но не большие. Очень понравился Таиланд, люди, море, природа.

Рис с морепродуктами готовят очень вкусно. Кушали в разных местах, цены везде немного отличаются, блюда на любой вкус, даже борщ и пельмени предлагают, но мы не пробовали.

С удовольствием приедем еще.

Любовь оценила сервисы

красивая территория Вид из номера Расположение
Не искали
Добавлено 11.09.18 12:48 (648 символов в тексте)

13:14 17.09.18

Любовь, подскажите, пожалуйста, оставляли ли вы депозит? В отзывах разная информация.

14:40 17.09.18

Добрый день. Депозит с нас не брали.

22:14 27.09.18

Скажите , сколько по времени вы ехали из аэропорта в отель , и действительно ли на ресепшен нет русскоговорящего персонала , как вы выходили из ситуации , когда нужно было , чтобы вас поняли?Спасибо..

06:34 01.10.18

Про дорогу из аэропорта в отель очень сложно ответить, нас приземлили на Краби, потом в дороге сломался автобус и ехали мы не меньше 6 часов. Я говорю немного по-английски, поэтому проблем не было. Думаю при желании сможете и жестами все объяснить. В кафешках и на улице, где мы покупали фрукты и брали экскурсии, многие говорят по-русски.

15:32 06.12.18

Перед вылетом оператор предупреждал , что посадка будет на Краби или нет? Какой оператор.Спасибо.

16:33 07.12.18

Тур мы покупали ещё летом. Узнали, что не до Пхукета летим буквально за несколько дней до вылета. Анекс тур оператор был.

20:17 12.12.18

Спасибо. Мы летим Пегасом.

Все отзывы Любовь (9)