Регистрация: 11.09.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Аниматорам респект) Вова братка ты сделал мой отдых!!!!

И так про перелет я думаю рассказывать не нужно. в отель привезли в 8 утра заселение в 2 )ну кто не хочет ждать берете хамам (тем более он там не плохой) и вуаля вы в первом корпусе заселились через 2 минуты) дальше лучше море через дорогу,(есть подземный тунель) тек что бегать вам не придется. Там же волейбольная площядка, на который мы играли в волейбол в 6 вечера.время установили сами так как жара раньше.на пляже всем хватит лежаков хоть когда..море чистое но заход в него конечно не сильно комфортный особенно думаю детям. Так же на пляже музыка дартс ну и еда с напитками.

Сам отель выглядит прилично не на 5 звезд конечно.но не на отель же я приехал смотреть) территория отеля небольшая но посидеть и весело провести время всегда найдете где.

Номер у меня был на 5 этаже с видом во двор и море)все работало исправно убирались каждый день) полотенца тоже меняли каждый день) короче притензий не было.да и убираться не приходилось у меня и так было всегда чисто)

Еды полно но приходить нужно через пол часа начала обеда или ужина что бы не толпиться со всеми. я всегда находил что покушать единственное что из мясо только курица,рыба и не очень вкусные соевые что то там)))ну курицу хотя бы всегда разнообразно готовили.

И Самое главное это то что Вам не дадут скучать команда аниматоров,все отличные ребята во главе с Вовой)) я их назвал таймураз и братья) вы реально братки от души Вам всем. и девочкам тоже вы тоже веселые. весь день на втором бассейне играет музыка люди танцуют купаются и просто счастливо отдыхают) так же в 3 часа водное поло)водная гимнастика для девочек и их детей в 9 детская анимация потом взрослая)после всего все желающие едут в клуб бесплатно,назад тоже.

я даже не знаю что назвать из минусов когда их я просто не замечал я приехал отдыхать,и отдыхал.При чем в этом мне помогали и туристы и АНИМАТОРЫ (еще раз респект Вам братки).

так же есть 2 игровые приставки тенисный стол в него мы тоже чутка играли и биллиард.

Алкоголь,не разу не отравились)и не разу не выпили как бы мы это не пытались сделать всем отелем))))

Ребят отзыв для адекватных туристов а не для мамочек которые купили дешевый тур и хотят увидеть нечто)берите путевки по 140 тыр на человека и будет вам лакшери отдых..

И еще если вы приехали отдыхать то,отдыхайте а не ищите к чему придраться.

первая береговая линия лучшие аниматоры
заход в море
Добавлено 11.09.18 15:26 (2 322 символов в тексте)

17:49 13.09.18

Подскажите пожалуйста, интернет платный? Сколько стоит? Скорость нормальная?

07:20 16.09.18

да интернет платный. 10 долларов 7 дней
скорость для звонков пойдет

11:59 05.04.19

Здравствуйте.хочу спросить может вы в курсе где в аланье продают сим карты и сколько они стоят?

Все отзывы иВАН (1)