Регистрация: 11.09.18
декабре 2016
27.12.16 - 08.01.17

Запоздавший отзыв, но все же...

Отдыхали в данном отели с мужем. Что касается территории отеля: русских, украинцев заселяют в домики вокруг одного бассейна, европейцев вокруг другого бассейна, либо в корпусе через дорогу, т.к.их постоянно сопровождают тайские подруги и друзья), ну чтоб как то это нас не смущало, видимо...))) Территория очень зеленая, ухоженная, кустики, деревья, цветочки, белочки по крышам скачут, птички летают, приятно. Садовник каждое утро прибирает и облагораживает территорию отеля, молодец. Бассейн так же довольно таки хороший, была секция для маленьких деток. Людей у бассейна мало, в общем как-то все спокойно и глаз радует. Размещение: приехав в отель нас проводили в домик на две половинки, в одной из которых жил турист , а вторую только начали убирать. В общем с уборкой тяжко, три раза тряпкой махнула и показала, что можно заселяться. Убого конечно в номерах, эти шторы-тряпочки в красную клетку на окнах, напрягали малость...но мы на это в принципе внимания не обращали, постель чистая, свежая это радовало. Убил санузел.... Кафель на стенах никогда не чистился, слой серого налета грязи и мыла от пола до потолка, душ, краны все грязное. Мерзко конечно, мылись в тапках резиновых, не прикасаясь ни к чему там... Просили чтобы вымыли получше, горничная покивала головой и на этом все забылось! Кондер в номере тоже за гранью фантастики, работал как трактор, ночью просыпались от звука и холода). Слышимость в номерах очень высокая, как будто фанерой перегорожено, слышно ВСЕ(((... Завтраки: завтракали мы в отеле дня три, четыре от силы. Заходя в "ресторан", тайка спрашивает каждого гостя, что он желает омлет или глазунью. И так каждый божий день, либо омлет, либо глазунья. Сосиска, бекончик, джем, хлеб..... В общем яиц наелись до ушей! Потом решили, что лучше будем отсыпаться и кушать в городе. Расположение у отеля нам понравилось, не на шумной Наклуа, а в глубь на параллельной тихой улице в 3-5 мин. ходьбы от множества кафешек, местных маркетов, фонтана с дельфинами, где можно сесть на тук-тук и доехать куда нужно.... В общем отдыхом мы так или иначе остались довольны, но посчитали, что за эти деньги можно выбрать отельчик по лучше... в него точно больше не поедим. Еще нам запомнилась некая птица, там обитающая, которая начинает нудно пищать с раннего утра и так каждый день!!! Просто достала всех нереально))))) Такие птички конечно же ни только в этом отеле, но за счет зеленой территории и насаждений, она облюбовала это место))))

расположение территория
уборка в номерах слышимость в номерах завтраки кондиционер
Добавлено 11.09.18 16:01 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)