Регистрация: 17.08.12
августе 2018
25.08.18 - 07.09.18

Очень рекомендуем

Мы просто очарованы. Отелю твердая пятёрка! По порядку: семейный номер - настоящая двухкомнатная квартира с 5-ю (нас было четверо) спальными местами. Никаких раскладушек, только кровати :) Питание просто великолепное! Тем кто жалуется на отсутствие рыбы в рационе сюда: рыба была каждый день на обед и ужин (про мясо, я полагаю, можно и не упоминать), на гриле+жареная+тушеная и всегда королевкие кревеки. Особая изюминка: масса закусочек на разный вкус. Обход всего буфета занятие на почаса :). Ну разумеется кормили еще и на пляже и в саду, но нам просто столько всего не съесть. Отель предлагает несколько ресторанов а ля карте. Мы попробовали рыбный. Но, поскольку в главном рестаране выбор просто огромен, то забросили все остальные. Бары работают круглосуточно. Персонал очень расторопный и предупредительный. Просто чудо-персонал! Ну и веселая анимация, конечно. Территория отеля довольно приличная и зеленая. Мы жили в вилле подальше от шума и остались очень довольны.

В отеле можно кормить рыбок и котиков, гоняться за ящерками, подкармливать синичек. Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 11.09.18 16:36 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Dovgan5 (4)