Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 11.09.18

отель отвратительный!!!

Питание отвратительное вам дают покушать то что есть а не то что вы хотите и смысл в следующем вы едете в в путешествие рассчитывая на шведский стол а вот и нет! вам дают меню и вы выбираете, казалось бы а в чем проблема но вот и тут все не так половины блюд в наличии нет а то что есть вы можете заказать только по одному блюду то-есть два разных горячих как многие бы взяли по чуть чуть при шведском столе вам запрещены только одно блюдо из меню из того что есть!!! хотя при при продаже тура отель говорит о шведском столе! Территория отеля не маленькая но и нет ни чего особенного одни газоны и при этом рядом идет стройка, постоянный стук, долбеж и крики. это ребят не отдых! ну по крайней мере не за деньги! или не при десяти часовом перелете и пяти часах езды на автобусе до отеля! Чтобы остаться голодным!!! рядом с отелем нет кроме вьетнамских трущоб абсолютно ничего никакой инфраструктуры, ни кафе, ресторанов , клубов в конце концов!!! Ни чего!!! Район такого типа в России называют ж..а{удалено модератором} мира! делать здесь нечего а еще и при таком обслуживании за которое мы с вами платим деньги для кого то копейки для кого то накопления за целый год но так или иначе хотелось бы провести свой отпуск в релаксе а не в этой дыре! дрими словами этот отель назвать сложно!!!

касаемо номеров нам как молодоженам пытались впарить бунгало за дополнительную плату якобы со скидкой для молодоженов! казалось бы деньги небольшие но слава богу хватило ума сходить посмотреть это бунгало и сравнить с номером который куплен по путевке! бунгало меньше как минимум квадратов на 10 в отличии от стандартного номера интерьер ни чем не лучше чем в номере разница только в том что ты доплачиваеш за то что живеш в меньше площади но в отдельном доме от остальных но и то Бунгало на двух хозяев! Так что с обещанным подарком от отеля мы пролетели потому что не захотели его покупать!)))))))

Больше никогда не поеду в этот отель сам и никому из своих не посоветую!

большая территория на которой нечего делать
))))))))))
Добавлено 11.09.18 17:11 (1 977 символов в тексте)

16:24 16.09.18

Добрый день.Пожалуйста уточните про еду .на завтрак шведского стола не было? или вы про обед пишете

17:02 16.09.18

Завтраки сдесь по системе шведский стол но выбора еды нет и каждый день одно и тоже! Отель если чесно на троечку с натягом развлечений кроме бассейна и бара нет никаких а до хоть какой-то цивилизации ехать около 10 ти километров

16:17 22.09.18

1добрый день! хотела бы заступиться за этот отель ! не все так страшно как вы говорите чтоб добить этот отель расскажите про блох которые вас кусали!ходит бесплатный автобус куда захотите и где можно поесть.и не так все и далеко уже находиться. я в данное время сейчас здесь отдыхаю.когда вы сюда ехали не читали отзывы зато как плохой отзыв вы быстро написали! отель очень хороший и то что кто то вас обидел разбирайтесь с тур оператром а не с отелем

10:01 08.10.18

Привет Евгений! Мы отдыхали с тобой в одно время в отеле! :)
Товарищ, написавший данный отзыв, явно был чем-то обижен, и по поводу отсутствия инфраструктуры - нужно читать куда едешь заранее в конце-концов! Планирую позже написать свой отзыв.
P.s. Спасибо Евгений, что подсказал нам в первый день про морепродукты на пляже по вечерам! :)

14:54 19.10.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. А что за морепродукты по вечерам на пляже и сколько стоят?

14:47 02.02.19

Был с супругой в этом отеле с 14 января этого года по 24 января. Это было наше второе путешествие во Вьетнам. И второе проживание в этом же отеле. Отель чистый, ухоженный. Еда вполне хорошая. Кстати, проживающие в Муйне наши российские соотечественники, едут на выходные отдохнуть именно в этот пляжный район.

Все отзывы Александр (1)