Регистрация: 27.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 10.09.18

стало хуже чем в прошлом году

в настоящее время еще отдыхаем здесь. Приехали сюда второй раз - были здесь в прошлом году с детьми. Цена по сравнению с прошлым годом стала почти в 2 раза выше, думали, что и в отеле произойдут существенные изменения в лучшую сторону.

Но, как нам показалось, практически ничего не изменилось:

ЕДА

кормят вкусно, но в прошлом году было вкуснее и разнообразнее. Каши и картофельное пюре похоже варят на воде - мы их есть не смогли.

огромная просьба К РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ - если прочитают отзыв - поставьте парочку подставок для детей в столовой чтоб они могли руки мыть - не достают они до раковины:(

НОМЕРА

В номерах - косметический ремонт - обычный номер, как и в любом другом российском санатории. в номере холодильник шкаф, 2 тумбочки, совмещенный санузел с относительно новой, но недорогой сантехникой, телевизор квадратный ТОПАЗ:))) фена нет. зеркало маленькое только в ванне для лица, с полочками в ванне напряг, не очень удобно

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая детская площадка, в принципе детям ее хватает, но качели уже поломаны, торчат острые деревяшки, хотя в прошлом году все было еще новое.

есть бассейн новый, приличный. мало кто купается - наверное потому что сейчас с погодой не очень.

АНИМАЦИЯ

ОГРОМНЫЙ МИНУС! и я думаю многие согласятся - это проблемы с анимацией. В прошлом году аниматоры были классные - их всегда было видно, с утра пораньше веселые детские зарядки с такой музыкой, что аж мурашки по коже от восторга и радости за детей. В этом году зарядки мы еще ни одной не увидели - днем в отеле тишина - аниматоров не видно. Несколько раз видели за столиком парня с настольными играми - но не сразу и поймешь, что это аниматор - пришел, молча сел за стол и ждет, когда к нему все придут. ну хоть бы позвал кого... очень вялые, незаметные. Все что есть для детей - это мини диско в 8 вечера - больше мы ничего не заметили. На ресепшене висит расписание по работе аниматоров- но по факту они в указанное время не приходят, игры не проводят. Я думаю, что многие ехали сюда с детьми из-за анимации прошлого года. Но сейчас тех аниматоров нет и на анимацию рассчитывать не стоит. Атмосферы прошлого года здесь больше нет.

Из плюсов - отремонтировали лечебный корпус, но цены не сказать что низкие. Чуть ли не московские.

Пляж отеля действительно насыщен глыбами но рядом отличный пляж романова - вход без проблем- песочек, пологое дно, в сентябре лежаков хватает.

Персонал - отличный, как и раньше, дружелюбный, вежливый, искренний, улыбчивый.

Вернулись бы сюда еще? - сложно сказать, возможно да, но только потому, что не хочется сюрпризов, которые могут преподнести другие крымские отели - не думаю, что какие-то из них окажутся гораздо лучше. В принципе нормальный отель с нормальным питанием без изысков, много детей, отличный персонал, относительно невысокие цены по сравнению с другими санаториями

питание
анимация
Добавлено 12.09.18 00:03 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы shellac (2)