Регистрация: 10.09.11
августе 2018
22.08.18 - 05.09.18

без питания

тихое уютное место

Мы жили в в семейных апартаментах, состоящим из 2х комнат: спальня и гостиная/кухня с камином и балконом. номер 606. на кухне есть вся необходимая утварь, большой холодильник и полноценная плита на 4 комфорки с духовкой. каждый день выносят мусор, раз в три дня протирают пол, 2 или 3 раза за отпуск нам меняли постельное. кондиционер есть, бесплатный. тв. номерной фонд сатрый (стеклопакетов вы не увидите), но все чистое и аккуратное. претензий нет, если что то ломается, то по первой просьбе проблема решается. в нашем случае у нас порвался шланг душа - заменили в течение 2 часов, и в день приезда у соседей шумел кондиционер (не знаю как они сами-то спали, но у нас в номере было ощущение, что спим на хладокомбинате не посредственно у моторной части холодильников, с улицы его было слышно тоже, метров за 30 до отеля) - с утра пришел мастер и тут же сделал, больше не беспокоил.

окна выходят на море - боковой вид, балкончик смотрит прямо на море. море рядом - метров 50 не больше, пляж дикий, но вполне удобный для купания, неплохой заход, если взять маску, то можно из воды не вылезть: фауна богатая, найдете всех: и рыбы видов 20 и осьминоги и морские звезды и ежи ) с ежами тоит по аккуратнее, нет нет они попадаются, но тут нужно помнить, что они обитают на камнях, поэтому если не лазить и не наступать на камни, то шанс их встретить минимален, непосредственно на пляже, где вход мелкая галька, их нет, ближе к скалам и на валунах далее булдут. конечно для безопасности лучше одевать аквашузы. но детям мы не одевали, тк они в их среду обитания не лазили, да и сами не одевали. по кассандре покатались, но наш пляж остался все-таик самый любимый: чистый, немноголюдный, интересный для плавания с маской.

место тихое, уютное, красивое, море чистейшее, кругом сосны - воздух потрясающий. отдых получается ближе к дачному, в поселке нет ни променада, ни дискотек. море тишина и спокойствие.

из минусов: по вечерам комары и мошка (берите репеленты и фумигаторы обязательно), магазин всего один с довольно скудным ассортиментом. автолавки привозят по утрам рыбу и фрукты. рыба немного дороже, чем в соседнем городке. при наличии авто, этот минус легко решается: в 5 км в скионе вы найдете лавки со свежей рыбой, креветками и другими морепродуктами, в афитосе или муданье есть всем известные LIDL, где можно закупиться и готовить в свое удовольствие. ну и что еще расстроило, обещанный барбекю есть, но пользоваться им не разрешали: по версии одной горничной : запрет из-за пожаров ( но все вокруг в других отелях пользовались), версия другой - привет гостям, которые все бросали как есть, не убирая за собой... в целом место понравилось очень, но мы целенаправленно искали и ехали в тихое "деревнеское место". если есть вопросы спрашивайте )

расположение море пляж тишина комплектация кухни номер сервис
комары один магазин со скудным ассортиментом собаки устобрехи которые любили гавкать по ночам и пугали ребенка
Добавлено 12.09.18 08:49 (2 761 символов в тексте)

00:09 03.10.18

Точный и адекватный отзыв, присоединяюсь.
Были в отеле чуть позже, в сентябре, те же плюсы и минусы.
:))