Регистрация: 28.09.09
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

отель без претензий, отдыхать можно

Прибыли в отель утром ближе к 10 часам, но так как заселение было ближе к обеду, отправились изучать окрестности. Перекусили в самом ближнем кафе и заглянув на рецепшен, буквально через час нас уже заселили в 116 номер. Сотрудники отеля говорят на английском, немецком ( слышала от них и финскую речь), русский нет. Не смотря на это, стараются помочь в любой ситуации. Удивило наличие малюсенького лифта в трехэтажном здании, правда изредка он не работал.

Номер небольшой чистый, балкон выходил на соседнее здание. Дверь на балкон есть стеклянная и металлическая с отверстиями. Мы закрывали эти двери только уходя - чтобы солнце не нагрело комнату. Кондиционер мы не оплачивали - 5 евро в сутки, обошлись без него. Спали с открытыми дверями на балкон. Звуки с улицы конечно доносились, но мы так уставали за день от впечатлений, что нас они не раздражали.

Убирали комнату каждый день чисто, перестилали постель так же - хотя мы старались и сами это сделать, но видимо им наши попытки не нравились))). Полотенце все меняли через день, постельное через 3 дня. Белье все чистое, без пятен. Шампунь и мыло было положено один раз, не обновлялось. В номере есть исправно работающий холодильник, фен (правда им не пользовалась). С водой проблем не было. Интернет в номере работал даже лучше, чем в холле. Видимо сказывалось то, что номер находился недалеко от рецепшена - практически над ним.

Завтрак - время с 7 00 до 9 30 - по сравнению с другими отелями (бывали и в 3 и 4) очень хороший набор. Голодным не уйдешь. Булочки 5 видов, джемы так же 5 видов, масло 2 видов, соки 2 видов (не пробовали), вода с лимоном и без, мед, приправы, отварное яйцо, сухие завтраки без сахара 3 видов ( я диабетик и мне это как раз и нужно было), молоко холодное, нарезанные помидоры огурцы и болгарский перец, сыр фета кубиками, сыры нарезка, что-то типа колбасы нарезка (есть можно), кофе с молоком и без, какао вкуснейшее, кипяток и чаи в пакетиках, фрукты - был арбуз нарезанные и виноград. Разве маленький выбор? Все постоянно подкладывается, персонал приветлив, улыбчив и убирает сразу после посетителя посуду. Мы наедались от души. С собой ничего нельзя уносить - действуют штрафы. Но иногда народ брал потихоньку кое-что. Посуда всегда чистая. Завтрак проходит в двух зонах - на улице и в здании.

Есть маленький бассейн на территории отеля - пару раз утром плавала в нем. Вода сильно хлористая, глубина от 90 см до 235 см. Открыт вход к нему с 8 30 до 19 00.

Рядом с отелем есть набережная с уютными ресторанчиками. Аренда всякого транспорта. Мы брали скутер за 18 евро на сутки и велосипеды 2 шт за 7 евро на сутки. Покатались по окрестностям.

Отель находится в стороне от оживленного центра и это нам понравилось.

холодильник номера

холл с кондиционером

отель Интернационал

чисто уютно приветлив персонал
нет таковых)))
Добавлено 12.09.18 10:17 (2 715 символов в тексте)

09:36 15.06.19

Анна, спасибо за отзыв и информацию! Не подскажите, за сколько по времени примерно можно дойти до оживленной части центра города? Спасибо )

16:38 21.06.19

Добрый день. почитайте мой отзыв ...я там писала.. до самой старой части города 15 минут, до стен крепости 25 , порт 30 минут.. смотря как идти))) ...но там , где отель и так оживленно.. идете и идете по набережной... кафе, магазины... отель не на отшибе.